Как полюбить здоровую еду, Секреты скандинавов, которые помогут сделать полезную пищу любимым лакомством, Класе М., 2019

К сожалению, на данный момент у нас невозможно бесплатно скачать полный вариант книги.

Но вы можете попробовать скачать полный вариант, купив у наших партнеров электронную книгу здесь, если она у них есть наличии в данный момент.

Также можно купить бумажную версию книги здесь.

Как полюбить здоровую еду, Секреты скандинавов, которые помогут сделать полезную пищу любимым лакомством, Класе М., 2019.

   Вы когда-нибудь задумывались, что в организме отвечает за иммунную систему? Где тот ключ к здоровью, который мы неустанно ищем? Ответ удивителен и необычен — в нашей прямой кишке. Именно она отвечает за 80% нашей иммунной системы, контролирует самочувствие и становится защитником всего организма. Ведь именно в кишечнике возникают хронические воспаления, которые приводят к самым распространенным хроническим недугам — болезни Альцгеймера, диабету второго типа и раку. Но благодаря советам прекрасных Лины и Мни каждый из нас сможет справиться с грозящей опасностью легко и с удовольствием!
Все мы любим вкусно и сытно поесть и при этом хотим обойтись без негативных последствий для здоровья. Лина и Миа научат вас объедаться овощами, полезными смузи и чипсами из брокколи, а также расскажут о пользе и истинном вкусе специй.
Помимо всего этого авторы представят фаворитов целебного питания: их вы сможете всегда найти на полках в любом магазине, а ваш организм начнет ликовать и меняться в лучшую сторону!

Как полюбить здоровую еду, Секреты скандинавов, которые помогут сделать полезную пищу любимым лакомством, Класе М., 2019


КУРКУМА.
Если нам когда-нибудь выпадет удача встретиться с вами, обязательно обратите внимание на наши желтые руки. Тогда вы будете вынуждены сделать один из двух выводов: либо мы заядлые курильщики, либо любим куркуму

Куркума — одна из самых мощных противовоспалительных специй, созданных природой. На протяжении многих десятилетий ученые ищут средство, которое ингибирует СОХ-2 — фермент, участвующий в механизме воспаления. До сих пор считалось, что все средства, которые ингибируют СОХ-2, наделены многими негативными побочными эффектами. Однако куркума проявила себя как сильный и нетоксичный ингибитор СОХ-2.

Профессор Стиг Бенгмарк обычно сравнивает эту специю с небольшой футбольной командой, которая наделена мощным противовоспалительным и антиоксидантным действием. Эти вещества называются куркуменоидами. А центрфорвард в этой виртуальной команде — куркумин (в переводе на язык футбола — Златан Ибрагимович). Но антиоксиданты — всего лишь рядовые игроки в команде, для слаженной работы необходимы и другие участники.
Мы любим куркуму - как свежую, так и молотую! Хотя свежую не так-то легко раздобыть.

ОГЛАВЛЕНИЕ.
ПРОЛОГ.
1 МОДЕЛЬ ТАРЕЛКИ ПО ПЛАТОНУ.
2 ВОСПАЛЕНИЕ – НЕЗВАНЫЙ ГОСТЬ.
3 БИТВА ЗА КИШКУ.
4 ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ПРОТИВОВОСПАЛИТЕЛЬНУЮ КУХНЮ.
Рекомендация №1.
Научите себя и своих детей получать удовольствие от еды без сахара.
Рекомендация №2.
Следите за составом питания.
Рекомендация №3.
Объедайтесь овощами.
Рекомендация №4.
Будьте придирчивы, когда выбираете масла и жиры.
Рекомендация №5.
Снижайте температуру.
Рекомендация №6.
Дайте организму шанс время от времени восстановиться.
СЕКРЕТНАЯ ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ГЛАВА.
ЭПИЛОГ.
ИСТОЧНИКИ.
НАША БЛАГОДАРНОСТЬ.

Купить .

По кнопкам выше и ниже «Купить бумажную книгу» и по ссылке «Купить» можно купить эту книгу с доставкой по всей России и похожие книги по самой лучшей цене в бумажном виде на сайтах официальных интернет магазинов Лабиринт, Озон, Буквоед, Читай-город, Литрес, My-shop, Book24, Books.ru.

По кнопке «Купить и скачать электронную книгу» можно купить эту книгу в электронном виде в официальном интернет магазине «ЛитРес», и потом ее скачать на сайте Литреса.

По кнопке «Найти похожие материалы на других сайтах» можно найти похожие материалы на других сайтах.

On the buttons above and below you can buy the book in official online stores Labirint, Ozon and others. Also you can search related and similar materials on other sites.


Дата публикации:

Хештеги: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи: