Английский за 3 месяца, Интенсивный курс, Виноградова А., 2017

К сожалению, на данный момент у нас невозможно бесплатно скачать полный вариант книги.

Но вы можете попробовать скачать полный вариант, купив у наших партнеров электронную книгу здесь, если она у них есть наличии в данный момент.

Также можно купить бумажную версию книги здесь.

Английский за 3 месяца, Интенсивный курс, Виноградова А., 2017.

   Данный самоучитель поможет в краткий срок овладеть лексическим и грамматическим минимумом начального уровня и простыми формами разговорной речи. Материал курса разбит на 12 уроков и рассчитан на освоение в течение 3 месяцев (1 урок в неделю). Для отработки навыков общения предлагается большое количество упражнений. В случае затруднения вы сможете проверить себя по ключам, расположенным в конце книги. Кроме того, пособие научит вас работать с текстами на английском языке и сообщит важные культурологические сведения об англоязычном мире.
Книга адресована всем, кто хочет овладеть основами английского языка, не слишком затягивая процесс изучения, интенсивность которого в этом курсе быстро даст практический результат.

Английский за 3 месяца, Интенсивный курс, Виноградова А., 2017


Имя существительное. Артикли.
Имя существительное в английском языке, как и в русском, — часть речи, которая обозначает предмет и отвечает на вопросы: «Кто это?» или «Что это?».

Отличительной чертой английского существительного является артикль — служебное слово, которое ставится перед ним. Артикль не имеет самостоятельного значения, без существительного не употребляется и не переводится на русский язык.
Неопределенный артикль а произошел от старинной формы английского слова one (один), поэтому он употребляется только с существительным в единственном числе!

Существует два вида артикля:
1) Неопределенный артикль а/ап мы используем в том случае, когда о предмете говорится впервые (мы видим его впервые, упоминаем о нем впервые) или когда он рассматривается как один из многих ему подобных.

Содержание.
Предисловие.
Урок 1.
Урок 2.
Урок 3.
Урок 4.
Урок 5.
Урок 6.
Урок 7.
Урок 8.
Урок 9.
Урок 10.
Урок 11.
Урок 12.
Ключи к упражнениям.

Купить .

По кнопкам выше и ниже «Купить бумажную книгу» и по ссылке «Купить» можно купить эту книгу с доставкой по всей России и похожие книги по самой лучшей цене в бумажном виде на сайтах официальных интернет магазинов Лабиринт, Озон, Буквоед, Читай-город, Литрес, My-shop, Book24, Books.ru.

По кнопке «Купить и скачать электронную книгу» можно купить эту книгу в электронном виде в официальном интернет магазине «ЛитРес», и потом ее скачать на сайте Литреса.

По кнопке «Найти похожие материалы на других сайтах» можно найти похожие материалы на других сайтах.

On the buttons above and below you can buy the book in official online stores Labirint, Ozon and others. Also you can search related and similar materials on other sites.


Дата публикации:

Хештеги: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи: