Русский язык, тетрадь учебных достижений, 2 класс, Канакина В.П., 2017

К сожалению, на данный момент у нас невозможно бесплатно скачать полный вариант книги.

Но вы можете попробовать скачать полный вариант, купив у наших партнеров электронную книгу здесь, если она у них есть наличии в данный момент.

Также можно купить бумажную версию книги здесь.

Русский язык, тетрадь учебных достижений, 2 класс, Канакина В.П., 2017.

Пособие предназначено для учащихся общеобразовательных организаций. Цель пособия - диагностика достижения планируемых результатов, которую учащиеся могут осуществить как самостоятельно, так и при помощи взрослого. Кроме того, учитель может использовать материал тетради при проведении текущего и итогового контроля. Структура пособия соответствует основным разделам курса «Русский язык. 2 класс» авторов В. П. Канакиной, В. Г. Горецкого. «Тетрадь учебных достижений» полностью отвечает требованиям, предъявляемым к уровню подготовки второклассников на данном этапе обучения.

Русский язык, тетрадь учебных достижений, 2 класс, Канакина В.П., 2017



Дорогой второклассник!

Тебе адресована эта тетрадь. С её помощью ты сможешь проверить свои знания, умения и навыки по русскому языку. Каждое упражнение в тетради содержит учебную задачу, которую тебе нужно решить самостоятельно или выбрать правильный ответ из предложенных вариантов. Задания со звёздочкой (*) более трудные, но интересные.

ОГЛАВЛЕНИЕ.

Дорогой второклассник!.
Наша речь.
Текст.
Предложение.
Слова, слова, слова...
Звуки и буквы.
Части речи.
Итоговые проверочные задания.
К учителю.
КЛЮЧИ.

Купить .

По кнопкам выше и ниже «Купить бумажную книгу» и по ссылке «Купить» можно купить эту книгу с доставкой по всей России и похожие книги по самой лучшей цене в бумажном виде на сайтах официальных интернет магазинов Лабиринт, Озон, Буквоед, Читай-город, Литрес, My-shop, Book24, Books.ru.

По кнопке «Купить и скачать электронную книгу» можно купить эту книгу в электронном виде в официальном интернет магазине «ЛитРес», и потом ее скачать на сайте Литреса.

По кнопке «Найти похожие материалы на других сайтах» можно найти похожие материалы на других сайтах.

On the buttons above and below you can buy the book in official online stores Labirint, Ozon and others. Also you can search related and similar materials on other sites.


Дата публикации:

Хештеги: :: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи: