Домашнее печенье и пряники, Шаутидзе Л., Юрышева Я., 2015

К сожалению, на данный момент у нас невозможно бесплатно скачать полный вариант книги.

Но вы можете попробовать скачать полный вариант, купив у наших партнеров электронную книгу здесь, если она у них есть наличии в данный момент.

Также можно купить бумажную версию книги здесь.

Домашнее печенье и пряники, Шаутидзе Л., Юрышева Я., 2015.

   Домашнее печенье и пряники - это сладкое украшение стола к приходу гостей, ароматное угощение к чаю будничным вечером и настоящий праздник для детей в любое время! В нашей книге вы найдете разнообразные рецепты домашней выпечки, подходящие на любой случай: заварные пряники с начинками, кокосовое печенье, молочные коржики, рождественские пряничные человечки и многое другое! Необыкновенно красочное оформление книги создаст подходящее настроение для выпечки. А подробные пошаговые описания способа приготовления сделают этот процесс максимально легким. Пеките с удовольствием!

Домашнее печенье и пряники, Шаутидзе Л., Юрышева Я., 2015


Печенье с марципановой начинкой.
Как приготовить:
Смешать просеянную муку, сахар, цедру, корицу, разрыхлитель и соль.
Холодное масло нарезать или натереть на крупной терке. Масло руками втереть в муку до образования маслянистых крошек. Добавить желток и замесить крутое тесто. Скатать из теста шар, завернуть в пищевую пленку и поставить на 30 минут в холодильник. Тесто раскатать в пласт толщиной 3 мм. Вырезать четное количество кружочков. На каждый кружочек положить небольшую лепешку из марципана, оставив свободным край теста — примерно 1 см.

Смазать края водой и накрыть другим кружочком из теста, слегка прижимая края. Поверхность печенья смазать желтком и украсить половинкой очищенного миндаля.
Печь в духовке при 180 °С 30-40 минут до золотисто-коричневого цвета. Печенье вынуть из духов-ки. Дать печенью немного остыть, перед тем как снять его с противня.

Купить .

По кнопкам выше и ниже «Купить бумажную книгу» и по ссылке «Купить» можно купить эту книгу с доставкой по всей России и похожие книги по самой лучшей цене в бумажном виде на сайтах официальных интернет магазинов Лабиринт, Озон, Буквоед, Читай-город, Литрес, My-shop, Book24, Books.ru.

По кнопке «Купить и скачать электронную книгу» можно купить эту книгу в электронном виде в официальном интернет магазине «ЛитРес», и потом ее скачать на сайте Литреса.

По кнопке «Найти похожие материалы на других сайтах» можно найти похожие материалы на других сайтах.

On the buttons above and below you can buy the book in official online stores Labirint, Ozon and others. Also you can search related and similar materials on other sites.


Дата публикации:

Хештеги: :: :: :: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи: