ВПР, русский язык, 4 класс, рабочая тетрадь, Комиссарова Л.Ю., 2017

К сожалению, на данный момент у нас невозможно бесплатно скачать полный вариант книги.

Но вы можете попробовать скачать полный вариант, купив у наших партнеров электронную книгу здесь, если она у них есть наличии в данный момент.

Также можно купить бумажную версию книги здесь.

ВПР, Русский язык, 4 класс, Рабочая тетрадь, Комиссарова Л.Ю., 2017.

Данное пособие составлено с учётом результатов пробных Всероссийских проверочных работ, прошедших в декабре 2015 года, и предназначено для учащихся 4 классов общеобразовательных организаций. Задания, представленные в пособии, позволяют оценить достижение предметных и метапредметных результатов, необходимых для успешного продолжения обучения в основной школе. Данная рабочая тетрадь также может использоваться для диагностики и устранения пробелов в освоении программы по русскому языку. Задания составлены в соответствии с требованиями ФГОС и содержанием примерной основной образовательной программы начального общего образования. Использование пособия обеспечивает качественную подготовку к Всероссийской проверочной работе.

ВПР, Русский язык, 4 класс, Рабочая тетрадь, Комиссарова Л.Ю., 2017


Запиши текст под диктовку. После записи проверь себя по исходному тексту.
Вот и закончился октябрь. Улетели в тёплые страны последние перелётные птицы. Лес оголился, потемнел. Он предчувствует зимние холода. Лесные жители спрятались от морозов в свои жилища. Удобнее всего устроились муравьи. Их дома накрыты прочными ледяными куполами. Они загадочно сверкают в редких лучах холодного солнца. Это осенний дождь намочил ночью верхушку муравейника, а утренний мороз выстроил над ним чудесный ледяной колпак. Скоро лёгкий снег укроет муравейник пушистой шубкой. Она теплее заячьего меха. В таком домике можно пережить вьюгу и сильные заморозки.

СОДЕРЖАНИЕ.
Дорогие друзья!     
ДИАГНОСТИЧЕСКАЯ РАБОТА.     
ЗВУКИ И БУКВЫ. ПРОИЗНОШЕНИЕ СЛОВ.     
СОСТАВ СЛОВА.     
ЧАСТИ РЕЧИ.     
ПРЕДЛОЖЕНИЕ. ПУНКТУАЦИЯ.     
ОРФОГРАФИЯ. ПУНКТУАЦИЯ.     
ТЕКСТ. ЛЕКСИЧЕСКОЕ ЗНАЧЕНИЕ СЛОВА.     
ПРОВЕРОЧНЫЕ РАБОТЫ.     
Вариант 1.     
Вариант 2.     
Вариант 3.     
ИСХОДНЫЕ ТЕКСТЫ ДЛЯ СПИСЫВАНИЯ.    
Диагностическая работа.     
Проверочные работы.

Купить .

По кнопкам выше и ниже «Купить бумажную книгу» и по ссылке «Купить» можно купить эту книгу с доставкой по всей России и похожие книги по самой лучшей цене в бумажном виде на сайтах официальных интернет магазинов Лабиринт, Озон, Буквоед, Читай-город, Литрес, My-shop, Book24, Books.ru.

По кнопке «Купить и скачать электронную книгу» можно купить эту книгу в электронном виде в официальном интернет магазине «ЛитРес», и потом ее скачать на сайте Литреса.

По кнопке «Найти похожие материалы на других сайтах» можно найти похожие материалы на других сайтах.

On the buttons above and below you can buy the book in official online stores Labirint, Ozon and others. Also you can search related and similar materials on other sites.


Дата публикации:

Хештеги: :: :: :: :: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи: