Русский язык, 10-11 классы, учебное пособие для общеобразовательных организаций, Греков В.Ф., 2017

К сожалению, на данный момент у нас невозможно бесплатно скачать полный вариант книги.

Но вы можете попробовать скачать полный вариант, купив у наших партнеров электронную книгу здесь, если она у них есть наличии в данный момент.

Также можно купить бумажную версию книги здесь.

Русский язык, 10-11 классы, Учебное пособие для общеобразовательных организаций, Греков В.Ф., 2017.

Учебное пособие поможет учащимся систематизировать и обобщить полученные знания по русскому языку. В книге значительное место отводится работе с текстами из  художественных произведений, которые в настоящее время изучаются на уроках литературы и входят в школьную программу.

Русский язык, 10-11 классы, Учебное пособие для общеобразовательных организаций, Греков В.Ф., 2017


РУССКИЙ ЯЗЫК В СОВРЕМЕННОМ МИРЕ.
Русский язык — это национальный язык великого русского народа, включающий в себя всё многообразие языковых средств, которые используют в своём общении русские люди. Он  принадлежит к числу наиболее распространённых языков мира. В настоящее время на нём говорят более 230 миллионов человек. Русский язык относится к индоевропейской семье  языков и вместе с украинским и белорусским входит в группу восточнославянских языков. В Российской Федерации и республиках СНГ русский язык выступает в качестве средства  межнационального общения.

СОДЕРЖАНИЕ.
Предисловие.
ЛЕКСИКА.
ОРФОЭПИЯ.
МОРФЕМИКА. СЛОВООБРАЗОВАНИЕ. ОРФОГРАФИЯ.
МОРФОЛОГИЯ.
Самостоятельные части речи.
СИНТАКСИС И ПУНКТУАЦИЯ.
Простое предложение.
Сложное предложение.
Свод пунктуационных правил.    
Контрольно-обобщающие упражнения.
Список условных сокращений.

Купить

По кнопкам выше и ниже «Купить бумажную книгу» и по ссылке «Купить» можно купить эту книгу с доставкой по всей России и похожие книги по самой лучшей цене в бумажном виде на сайтах официальных интернет магазинов Лабиринт, Озон, Буквоед, Читай-город, Литрес, My-shop, Book24, Books.ru.

По кнопке «Купить и скачать электронную книгу» можно купить эту книгу в электронном виде в официальном интернет магазине «ЛитРес», и потом ее скачать на сайте Литреса.

По кнопке «Найти похожие материалы на других сайтах» можно найти похожие материалы на других сайтах.

On the buttons above and below you can buy the book in official online stores Labirint, Ozon and others. Also you can search related and similar materials on other sites.


Дата публикации:

Хештеги: :: :: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи: