Готовимся к школе, Практическое пособие для подготовки детей, Нефедова Е.А., Узорова О.В., 2002

Готовимся к школе, Практическое пособие для подготовки детей, Нефедова Е.А., Узорова О.В., 2002.

Эта книга поможет воспитателям детских садов, учителям подготовительных групп и родителям подготовить детей и школе. В этом пособии содержится богатый материал по развитию речи, интеллектуального и творческого мышления, памяти, внимания, моторики.

Готовимся к школе, Практическое пособие для подготовки детей, Нефедова Е.А., Узорова О.В., 2002


Когда наступает лето.
Когда на лесной опушке распустится алый шиповник, когда за голубеют на лугу колокольчики и белые ромашки протянут к солнцу свои лепестки - можно сказать, что пришло лето.О лете рассказывают и ягоды в лесу. По ним можно узнать, какой сейчас летний месяц. Первая земляничка - это июнь, первая черничка - июль, первая брусничка - август. Июль не только черничный, он самый ягодный месяц в году. В июле поспевает малина, голубика, костяника, ежевика, красная и чёрная смородина. Лето — время лесных малышей. Вылетают из гнёзд птенцы, у зверей подрастает смена. Старше всех лесных малышей медвежата. Они родились ещё в берлоге, зимой; теперь они послушно следуют за матерью. Лисята играют у норы, бельчонок совершает свой первый высотный прыжок. В сумерках выходят на охоту ежата.



Бесплатно скачать электронную книгу в удобном формате, смотреть и читать:
Скачать книгу Готовимся к школе, Практическое пособие для подготовки детей, Нефедова Е.А., Узорова О.В., 2002 - fileskachat.com, быстрое и бесплатное скачивание.

Скачать djvu
Ниже можно купить эту книгу по лучшей цене со скидкой с доставкой по всей России.Купить эту книгу



Скачать - djvu - Яндекс.Диск.
Дата публикации:





Хештеги: :: :: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи:


 


 

2024-04-18 16:10:19