Изучаем Java ЕЕ, Современное программирование для больших предприятий, Дашнер С., 2018

К сожалению, на данный момент у нас невозможно бесплатно скачать полный вариант книги.

Но вы можете попробовать скачать полный вариант, купив у наших партнеров электронную книгу здесь, если она у них есть наличии в данный момент.

Также можно купить бумажную версию книги здесь.

Ссылки на файлы заблокированы по запросу правообладателей.

Links to files are blocked at the request of copyright holders.

Изучаем Java ЕЕ, Современное программирование для больших предприятий, Дашнер С., 2018.

  Java ЕЕ 8 — современная версия популярной платформы для программирования корпоративных приложений на языке Java. Новая версия платформы оптимизирована с учетом многочисленных технологических нововведений, среди которых — работа с контейнерами, улучшенные API для обеспечения безопасности, возможности работы с облачными хранилищами и микросервисной архитектурой. Java ЕЕ обеспечивает широкие возможности предметно-ориентированного проектирования (DDD), непрерывную интеграцию, работу по принципу DevOps, взаимодействие с Docker и Kubernetes.
Принципы проектирования и архитектурные секреты, собранные в этой книге в изложении великолепного Себастьяна Дашнера (в 2016 году удостоен звания Java-champion), послужат вам неисчерпаемым источником вдохновения и солидной базой для воплощения даже самой сложной бизнес-логики в Java-приложениях.

Изучаем Java ЕЕ, Современное программирование для больших предприятий, Дашнер С., 2018


Значение Java ЕЕ для современных систем.
Перейдем к платформе Java ЕЕ, поскольку она имеет прямое отношение к корпоративным системам и это основная тема книги.

Java ЕЕ и J2EE используются очень широко, особенно в крупных компаниях. Одно из их преимуществ заключается в том, что платформа состоит из стандартов, гарантирующих обратную совместимость с ранними версиями. Даже старые приложения J2EE в дальнейшем будут гарантированно функционировать. Это всегда было весомым аргументом для компаний, строящих долгосрочные планы. Приложения, разработанные на базе Java ЕЕ API, способны работать на всех серверах приложений Java ЕЕ. Независимые от производителя приложения
позволяют компаниям создавать перспективное ПО, не ограниченное рамками какого-либо конкретного продукта. Это оказалось разумным решением и в итоге привело к появлению индустриальной культуры, в которой стандарты улучшают ситуацию в целом.

По сравнению с миром J2EE в Java ЕЕ многое изменилось. Здесь совершенно иная модель программирования — более компактная и продуктивная. Радикальные изменения произошли вместе со сменой названия с J2EE на Java ЕЕ 5 и особенно на ЕЕ 6. В главе 3 мы рассмотрим современный способ разработки приложений на Java. Узнаем, какие архитектурные подходы и программные модели используются, и увидим, что благодаря платформе разработка становится гораздо эффективнее, чем прежде. Тогда вы поймете, почему Java ЕЕ является современным решением для разработки корпоративных приложений.

Содержание.
Предисловие.
Об авторе.
О рецензенте.
Благодарности.
Введение.
Глава 1. Вступление.
Глава 2. Проектирование и структурирование приложений Java Enterprise.
Глава 3. Внедрение современных приложений Java Enterprise.
Глава 4. Облегченная Java ЕЕ.
Глава 5. Java ЕЕ в контейнерных и облачных средах.
Глава 6. Рабочие процессы создания приложений.
Глава 7. Тестирование.
Глава 8. Микросервисы и системная архитектура.
Глава 9. Мониторинг, производительность и журналирование.
Глава 10. Безопасность.
Глава 11. Заключение.
Приложение. Дополнительные ресурсы.

Купить .

По кнопкам выше и ниже «Купить бумажную книгу» и по ссылке «Купить» можно купить эту книгу с доставкой по всей России и похожие книги по самой лучшей цене в бумажном виде на сайтах официальных интернет магазинов Лабиринт, Озон, Буквоед, Читай-город, Литрес, My-shop, Book24, Books.ru.

По кнопке «Купить и скачать электронную книгу» можно купить эту книгу в электронном виде в официальном интернет магазине «ЛитРес», и потом ее скачать на сайте Литреса.

По кнопке «Найти похожие материалы на других сайтах» можно найти похожие материалы на других сайтах.

On the buttons above and below you can buy the book in official online stores Labirint, Ozon and others. Also you can search related and similar materials on other sites.


Дата публикации:

Хештеги: :: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи: