Всероссийская проверочная работа, тренажёр, русский язык, 6 класс, Вовк С.М., 2020

К сожалению, на данный момент у нас невозможно бесплатно скачать полный вариант книги.

Но вы можете попробовать скачать полный вариант, купив у наших партнеров электронную книгу здесь, если она у них есть наличии в данный момент.

Также можно купить бумажную версию книги здесь.

Всероссийская проверочная работа, Тренажёр, Русский язык, 6 класс, Вовк С.М., 2020.

Данное пособие полностью соответствует федеральному государственному образовательному стандарту (второго поколения). Пособие направлено на проверку, отработку и закрепление знаний по всем темам курса «Русский язык. 6 класс». Занимаясь по данному пособию, дети будут заполнять таблицы, выбирать ответы в тестовых заданиях, вставлять пропущенные буквы, классифицировать слова и словосочетания, составлять предложения и тексты. Такая работа поможет школьникам в течение всего учебного времени не забывать пройденный материал и успешно подготовиться к ВПР. Приказом № 699 Министерства образования и науки Российской Федерации учебные пособия издательства «Экзамен» допущены к использованию в общеобразовательных организациях.

Всероссийская проверочная работа, Тренажёр, Русский язык, 6 класс, Вовк С.М., 2020


Трудные случаи.
Есть в русском языке однокоренные слова, в корне которых пишутся четыре гласные: А, Я, И, Е. Если гласные корня находятся в сильной позиции, т.е. под ударением, то всё понятно: сЕсть, сЯдъ, посАдит, сИдя. А вот как быть, если эти гласные в безударной позиции? Ответ прост: их написание надо запомнить или проверять по словарю.

Содержание.
Предисловие.    
Правописание безударных гласных в корне слова (проверяемых ударением и не проверяемых ударением).    
Правописание чередующихся гласных О и А в корнях -ГАР-/-ГОР-, -КЛОН-/-КЛАН-, -ТВОР-/-ТВАР-, -ЗОP-/-ЗАP-, -ПЛОВ-/-ПЛАВ-, написание которых зависит от ударения.    
Правописание чередующихся гласных О и А в корнях -ЛАГ-/-ЛОЖ-, -СКАК-/-СКОЧ-, -РАСТ-, -РАЩ-/-РОС-, написание которых зависит от согласных.         
Правописание чередующихся гласных О и А в корнях -МАК-/-МОК-, -РАВН-/-РОВН-, написание которых зависит от значения.         
Правописание чередующихся гласных О и А в корнях -КАС-/-КОС-, -ЛАГ-/-ЛОЖ-, написание которых зависит от суффикса после корня.    
Правописание чередующихся гласных И и Е в корнях -БЕР-/-БИР-, -БЛЕСТ-/ -БЛИСТ-, -ДЕР-/-ДИР-, -ЖЕГ-/-ЖИГ-, -МЕР-/-МИР-, -ПЕР-/-ПИР-, -СТЕЛ-/-СТИЛ-, -ТЕР-/-ТИР-, -ЧЕТ-/-ЧИТ-,  написание которых зависит от суффикса.    
Правописание приставок ПРЕ- и ПРИ-.    
Правописание И, Ы после приставок, оканчивающихся на согласный .... Правописание суффиксов имён прилагательных -ЕВ-, -ИВ-, -ЧИВ-, -ЛИВ-.    
Правописание суффиксов имён прилагательных -ОВ-, -ОВАТ-, -ЕВ-, -ЕВАТ-, -ОНБК-, -ЕНЬК-.    
Правописание суффиксов имён прилагательных -К-, -СК-.    
Правописание суффиксов имён прилагательных -АН-, -ЯН-, -ИН-.    
Правописание суффиксов имён прилагательных -ОНН-, -ЕНН-.    
Правописание Н и НН в именах прилагательных и существительных (обобщение, повторение, закрепление).    
Слитное и дефисное написание сложных имён существительных.    
Слитное и дефисное написание сложных имён прилагательных.    
Правописание числительных.    
Правописание НЕ с глаголами.    
Правописание НЕ с разными частями речи.    
Правописание глагольных суффиксов -ОВА-, -ЕВА-, -ИВА-, -ЫВА-.    
Задания на повторение.    
Ответы.

Купить .

По кнопкам выше и ниже «Купить бумажную книгу» и по ссылке «Купить» можно купить эту книгу с доставкой по всей России и похожие книги по самой лучшей цене в бумажном виде на сайтах официальных интернет магазинов Лабиринт, Озон, Буквоед, Читай-город, Литрес, My-shop, Book24, Books.ru.

По кнопке «Купить и скачать электронную книгу» можно купить эту книгу в электронном виде в официальном интернет магазине «ЛитРес», и потом ее скачать на сайте Литреса.

По кнопке «Найти похожие материалы на других сайтах» можно найти похожие материалы на других сайтах.

On the buttons above and below you can buy the book in official online stores Labirint, Ozon and others. Also you can search related and similar materials on other sites.


Дата публикации:

Хештеги: :: :: :: :: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи: