Изучаем программирование на Python, Бэрри П., 2017

К сожалению, на данный момент у нас невозможно бесплатно скачать полный вариант книги.

Но вы можете попробовать скачать полный вариант, купив у наших партнеров электронную книгу здесь, если она у них есть наличии в данный момент.

Также можно купить бумажную версию книги здесь.

Изучаем программирование на Python, Бэрри П., 2017.

   Надоело продираться через дебри малопонятных самоучителей по программированию? С этой книгой вы без труда усвоите азы Python и научитесь работать со структурами и функциями. В ходе обучения вы создадите свое собственное веб-приложение и узнаете, как управлять базами данных, обрабатывать исключения, пользоваться контекстными менеджерами, декораторами и генераторами. Все это и многое другое — во втором издании «Изучаем программирование на Python».

Изучаем программирование на Python, Бэрри П., 2017


Метапознание: размышления о мышлении.
Если вы действительно хотите учиться и хотите учиться быстрее и основательнее, обратите внимание на то, как вы обращаете внимание. Подумайте о том, как вы думаете. Изучите, как вы учитесь.

Большинство из нас не проходили курсы по метапознанию и теории обучения, пока мы росли. Мы должны были учиться, но нас редко учили учиться.

Но мы предполагаем, что, если вы держите эту книгу, вы действительно хотите научиться решать задачи программирования с помощью Python. И вы, вероятно, не хотите тратить много времени. Если вы хотите использовать то, что прочитаете в этой книге, вам нужно запоминать то, что читаете. Для этого вы должны понимать. Чтобы получить максимальную пользу от этой или любой другой книги или опыта обучения, возьмите на себя ответственность за свой мозг. За наполнение мозга.

Хитрость заключается в том, чтобы заставить мозг считать новый материал, который вы изучаете, Действительно Очень Важным. Имеющим решающее значение для вашего благополучия. Таким же важным, как тигр. В противном случае вы будете постоянно воевать со своим мозгом, и он сделает все возможное, чтобы не сохранять новую информацию.

Купить .

По кнопкам выше и ниже «Купить бумажную книгу» и по ссылке «Купить» можно купить эту книгу с доставкой по всей России и похожие книги по самой лучшей цене в бумажном виде на сайтах официальных интернет магазинов Лабиринт, Озон, Буквоед, Читай-город, Литрес, My-shop, Book24, Books.ru.

По кнопке «Купить и скачать электронную книгу» можно купить эту книгу в электронном виде в официальном интернет магазине «ЛитРес», и потом ее скачать на сайте Литреса.

По кнопке «Найти похожие материалы на других сайтах» можно найти похожие материалы на других сайтах.

On the buttons above and below you can buy the book in official online stores Labirint, Ozon and others. Also you can search related and similar materials on other sites.


Дата публикации:

Хештеги: :: ::