Книга веб-программиста, Секреты профессиональной разработки веб-сайтов, Хоган Б., Уоррен К., Уэбер М., Джонсон К., Годин А., 2013

К сожалению, на данный момент у нас невозможно бесплатно скачать полный вариант книги.

Но вы можете попробовать скачать полный вариант, купив у наших партнеров электронную книгу здесь, если она у них есть наличии в данный момент.

Также можно купить бумажную версию книги здесь.

Книга веб-программиста, Секреты профессиональной разработки веб-сайтов, Хоган Б., Уоррен К., Уэбер М., Джонсон К., Годин А., 2013.

Эта книга предлагает широкий спектр передовых методов веб-разработки: от проектирования пользовательского интерфейса до тестирования проекта и оптимизации веб-хостинга. Как внедрить на сайт анимацию, которая работает на мобильных устройствах без установки специальных плагинов? Как использовать «резиновую» верстку, которая корректно отображается не только на настольных ПК с различными разрешениями экрана, но и на мобильных устройствах? Как использовать фреймворки JavaScript - Backbone и Knockout — для разработки пользовательских интерфейсов ? Как современные инструменты веб-разработчика, такие как CoffeeScript и Sass, помогут в оптимизации кода? Как провести кроссбраузерное тестирование кода? Как планировать процесс разработки сайга с помощью инструмента Git? Ответы на эти и многие другие вопросы вы найдете в этой книге. Неважно, являетесь вы начинающим веб-программистом или уже имеете некоторый опыт разработки веб-приложений, это издание поможет вам освоить множество новых методов, приемов и подходов.

Книга веб-программиста, Секреты профессиональной разработки веб-сайтов, Хоган Б., Уоррен К., Уэбер М., Джонсон К., Годин А., 2013


Оболочка.
При решении задач старайтесь пользоваться командной строкой там. где это возможно. Это существенно увеличивает производительность, так как позволяет заменить несколько щелчков мыши одной командой. Кроме того, вы сможете создавать собственные скрипты на основе инструментов командной строки. Оболочка это программа, которая интерпретирует такие команды. Если вы работаете в системе Windows, используйте cmd.exe. В системах OS X и Linux используйте Terminal.

Краткое оглавление.
Благодарности.    
Введение.     
Глава 1.Рецепты-конфетки.    
Глава 2.Пользовательский интерфейс.    
Глава 3.Данные.    
Глава 4.Мобильные устройства.    
Глава 5.Рабочий процесс.    
Глава 6.Тестирование.    
Глава 7.Хостинг и внедрение.    
Приложение.    
Библиография.

Купить

По кнопкам выше и ниже «Купить бумажную книгу» и по ссылке «Купить» можно купить эту книгу с доставкой по всей России и похожие книги по самой лучшей цене в бумажном виде на сайтах официальных интернет магазинов Лабиринт, Озон, Буквоед, Читай-город, Литрес, My-shop, Book24, Books.ru.

По кнопке «Купить и скачать электронную книгу» можно купить эту книгу в электронном виде в официальном интернет магазине «ЛитРес», и потом ее скачать на сайте Литреса.

По кнопке «Найти похожие материалы на других сайтах» можно найти похожие материалы на других сайтах.

On the buttons above and below you can buy the book in official online stores Labirint, Ozon and others. Also you can search related and similar materials on other sites.


Дата публикации:

Хештеги: :: :: :: :: :: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи: