Зачётные работы по русскому языку, 5 класс, к учебнику Ладыженской Т.А., «Русский язык, 5 класс», ФГОС, Потапова Г.Н., 2020

К сожалению, на данный момент у нас невозможно бесплатно скачать полный вариант книги.

Но вы можете попробовать скачать полный вариант, купив у наших партнеров электронную книгу здесь, если она у них есть наличии в данный момент.

Также можно купить бумажную версию книги здесь.

Зачётные работы по русскому языку, 5 класс, к учебнику Т.А. Ладыженской, «Русский язык. 5 класс», ФГОС, Потапова Г.Н., 2020.

Данное пособие полностью соответствует федеральному государственному образовательному стандарту (второго поколения). Пособие содержит по два варианта зачётных работ по всем темам курса русского языка для проверки знаний учащихся 5-го класса. Для каждой темы предложены разнообразные виды работ. В пособии использованы предложения и тексты из литературных произведений, соответствующие возрасту учащихся: это программные произведения, отрывки из лучших зарубежных сказок. Пятиклассникам предлагаются тексты для лексического и лингвистического анализа, что будет способствовать их подготовке к ВПР и ОГЭ. Приказом № 699 Министерства образования и науки Российской Федерации учебные пособия издательства «Экзамен» допущены к использованию в общеобразовательных организациях.

Зачётные работы по русскому языку, 5 класс, к учебнику Т.А. Ладыженской, «Русский язык. 5 класс», ФГОС, Потапова Г.Н., 2020



ВАРИАНТ 2.
1. Подчеркните однокоренные слова.

Ехали они долго с горы на гору, переехали вброд реку, выехали на дорогу и поехали лощиной. Хотел Жилин примечать дорогу, да глаза замазаны кровью.

СОДЕРЖАНИЕ.

Работа № 1. Повторение изученного в начальной школе.
Вариант 1.
Вариант 2.
Работа № 2. Повторение изученного в начальной школе.
Вариант 1.
Вариант 2.
Работа № 3. Повторение изученного в начальной школе.
Вариант 1.
Вариант 2.
Работа № 4. Словосочетание.
Вариант 1.
Вариант 2.
Работа № 5. Предложение.
Вариант 1.
Вариант 2.
Работа № 6. Знаки препинания в простом и сложном предложении.
Вариант 1.
Вариант 2.
Работа № 7. Синтаксис. Пунктуация. Анализ текста.
Вариант 1.
Вариант 2.
Работа № 8. Фонетика. Орфоэпия.
Вариант 1.
Вариант 2.
Работа № 9. Лексика.
Вариант 1.
Вариант 2.
Работа № 10. Морфемика.
Вариант 1.
Вариант 2.
Работа № 11. Правописание приставок. Л-О в корнях -ЛАГ- - -ЛОЖ-, -PACT- - -РОС-, Ё—О после шипящих в корне. Ы—И после Ц.
Вариант 1.
Вариант 2.
Работа № 12. Правописание приставок. А-О в корнях -ЛАГ- - -ЛОЖ-, -PACT- - -РОС-. Ё—О после шипящих в корне. Ы—И после Ц. Анализ текста.
Вариант 1.
Вариант 2.
Работа № 13. Имя существительное.
Вариант 1.
Вариант 2.
Работа № 14. Имя существительное.
Вариант 1.
Вариант 2.
Работа № 15. Правописание гласных в окончаниях имён существительных. О—Е после шипящих и Ц в окончаниях существительных.
Вариант 1.,
Вариант 2.,
Работа № 16. Падежные окончания прилагательных. Полные и краткие прилагательные. О и Е после шипящих и Ц в окончаниях прилагательных. Краткие прилагательные с основой на шипящую. Морфологический разбор имени прилагательного.
Вариант 1.
Вариант 2.
Работа № 17. НЕ с глаголами. -ТЬСЯ — -ТСЯ в глаголах. Ь после шипящих в глаголах. Виды глагола.
Вариант 1.
Вариант 2.
Работа № 18. Е-И в корнях с чередованием. Гласные перед суффиксом -Л- в глаголах прошедшего времени. Личные окончания глаголов.
Вариант 1.
Вариант 2.
Работа № 19. Знаменательные части речи. Орфография. Анализ текста.
Вариант 1.
Вариант 2.
Работа № 20. Повторение изученного в 5 классе. Фонетика. Лексика. Словообразование.
Вариант 1.
Вариант 2.
Работа № 21. Орфография.
Вариант 1.
Вариант 2.
Работа № 22. Синтаксис и пунктуация.
Вариант 1.
Вариант 2.
Работа № 23. Повторение изученного в 5 классе. Комплексный анализ текста.
Вариант 1.
Вариант 2.

Купить .

По кнопкам выше и ниже «Купить бумажную книгу» и по ссылке «Купить» можно купить эту книгу с доставкой по всей России и похожие книги по самой лучшей цене в бумажном виде на сайтах официальных интернет магазинов Лабиринт, Озон, Буквоед, Читай-город, Литрес, My-shop, Book24, Books.ru.

По кнопке «Купить и скачать электронную книгу» можно купить эту книгу в электронном виде в официальном интернет магазине «ЛитРес», и потом ее скачать на сайте Литреса.

По кнопке «Найти похожие материалы на других сайтах» можно найти похожие материалы на других сайтах.

On the buttons above and below you can buy the book in official online stores Labirint, Ozon and others. Also you can search related and similar materials on other sites.


Дата публикации:

Хештеги: :: :: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи: