Управление кадрами, руководство для персонала и топ-менеджмента, Андреева И.Н., 2012

К сожалению, на данный момент у нас невозможно бесплатно скачать полный вариант книги.

Но вы можете попробовать скачать полный вариант, купив у наших партнеров электронную книгу здесь, если она у них есть наличии в данный момент.

Также можно купить бумажную версию книги здесь.

Управление кадрами, руководство для персонала и топ-менеджмента, Андреева И.Н., 2012.

В книге раскрываются методы оптимизации производственных отношений и способы решения психологических проблем в компании. В том числе автор дает практические рекомендации по проведению собеседования с кандидатом на новую должность, по адаптации и мотивации персонала, разрешению внутриорганизационных конфликтов и профилактике эмоционального насилия на рабочем месте, включая моббинг и буллинг, а также предлагает психологически наиболее безопасную тактику при вынесении выговоров и увольнении сотрудников. Книга предназначена для руководителей и персонала, специалистов по кадрам и соискателей, студентов и преподавателей, практических психологов и всех, кому интересны психологические особенности управленческой деятельности.

Управление кадрами, руководство для персонала и топ-менеджмента, Андреева И.Н., 2012



Функциональная асимметрия полушарий мозга.

Известно, что головной мозг состоит из двух полушарий, правого и левого, соединенных межполушарной спайкой — мозолистым телом. Асимметрия в функциях полушарий была открыта в XIX веке, когда ученые обратили внимание на различные последствия повреждений правой и левой половины мозга. Полушарная специализация заключается в доминантной роли одного из полушарий в конкретной ситуации и при выполнении определенных задач [104].

ОГЛАВЛЕНИЕ.

От автора.
Глава 1. О личности сотрудника организации, а также о кадровых процессах, оказывающих на него непосредственное влияние.
Глава 2. О взаимоотношениях внутри организации и формах делового общения.
Глава 3. О причинах эмоциональных проблем сотрудников организации и о том, как эти проблемы разрешить.
Заключение.
Использованная и рекомендуемая литература.

Купить .

По кнопкам выше и ниже «Купить бумажную книгу» и по ссылке «Купить» можно купить эту книгу с доставкой по всей России и похожие книги по самой лучшей цене в бумажном виде на сайтах официальных интернет магазинов Лабиринт, Озон, Буквоед, Читай-город, Литрес, My-shop, Book24, Books.ru.

По кнопке «Купить и скачать электронную книгу» можно купить эту книгу в электронном виде в официальном интернет магазине «ЛитРес», и потом ее скачать на сайте Литреса.

По кнопке «Найти похожие материалы на других сайтах» можно найти похожие материалы на других сайтах.

On the buttons above and below you can buy the book in official online stores Labirint, Ozon and others. Also you can search related and similar materials on other sites.


Дата публикации:

Хештеги: :: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи: