Физика, Подготовка к всероссийским проверочным работам, 8 класс, учебно-методическое пособие, Шахматова В.В., Шефер О.Р., 2019

Физика, Подготовка к всероссийским проверочным работам, 8 класс, Учебно-методическое пособие, Шахматова В.В., Шефер О.Р., 2019.

Данное пособие содержит материал, необходимый для подготовки к всероссийским проверочным работам по физике в 8 классе. В него включено 6 вариантов проверочных работ, в каждой из которых имеется 12 заданий из всех разделов курса физики 8 класса, позволяющих проверить усвоение учащимися понятийного аппарата, овладение методологическими знаниями, умение применять знания при объяснении физических явлений и решения задач, умение работать с информацией, представленной в различном виде (графиками, схемами, таблицами, рисунками). В конце пособия даны ответы и критерии оценивания, а также рекомендации для учителя по подготовке обучающихся к выполнению работ. Сборник адресован учителям физики, работающим по учебнику «Физика. 8 класс» А. В. Перышкина, а также учащимся для самостоятельной проверки знаний и подготовки к всероссийским проверочным работам.

Физика, Подготовка к всероссийским проверочным работам, 8 класс, Учебно-методическое пособие, Шахматова В.В., Шефер О.Р., 2019


Инструкция по выполнению работы.
Каждая проверочная работа включает в себя 12 заданий. На выполнение работы по физике отводится 45 минут. Записывайте ответы на задания в отведённом для этого месте в работе. В случае записи неверного ответа зачеркните его и запишите рядом новый. При выполнении заданий вы можете использовать черновик. Записи в черновике проверяться и оцениваться не будут. Советуем выполнять задания в том порядке, в котором они даны. Для экономии времени пропускайте задание, которое не удаётся выполнить сразу, и переходите к следующему. Если после выполнения всей работы у вас останется время, вы сможете вернуться к пропущенным заданиям. Баллы, полученные вами за выполненные задания, суммируются. Постарайтесь выполнить как можно больше заданий и набрать наибольшее количество баллов.

СОДЕРЖАНИЕ.
Инструкция.    
Сложение двузначных и трёхзначных чисел.    
Вычитание двузначных и трёхзначных чисел.    
Умножение двузначных чисел на однозначные.    
Деление трёхзначных чисел на однозначные.    
Ответы.    



Бесплатно скачать электронную книгу в удобном формате, смотреть и читать:
Скачать книгу Физика, Подготовка к всероссийским проверочным работам, 8 класс, учебно-методическое пособие, Шахматова В.В., Шефер О.Р., 2019 - fileskachat.com, быстрое и бесплатное скачивание.

Скачать pdf
Ниже можно купить эту книгу по лучшей цене со скидкой с доставкой по всей России.Купить эту книгу



Скачать - pdf - Яндекс.Диск.
Дата публикации:





Хештеги: :: :: :: :: :: :: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи: