Путеводитель по региону Внутреннего моря, Некрасова Н., 2019

Путеводитель по региону Внутреннего моря, Некрасова Н., 2019.

Эта книга является своеобразным путеводителем по миру настольной ролевой игры Pathfinder. Здесь вы найдёте массу информации о городах и странах в окрестностях Внутреннего моря, о населяющих их народах и причудливых существах, о затерянных дворцах и тайных сокровищницах. Множество новых возможностей для опытных и начинающих игроков ждут вас в «Путеводителе по региону Внутреннего моря».

Путеводитель по региону Внутреннего моря, Некрасова Н., 2019



РЕГИОН ВНУТРЕННЕГО МОРЯ.

Этотрегион образован двумя огромными континентами — Авистаиом и Гарундом. На острове посреди Внутреннего моря лежит Авессалом, Град в сердце мира. Основанный живым богом Ароденом, этот древний город-государство за пять тысячелетий пережил немало властителей. И всё это время он процветает как приют торговцев и негодяев. На западе Внутреннее море проходит сквозь узкую Арку Ародена — пролив, за который идёт упорная борьба. Он назван так по разрушенному мосту из цельного камня, связывавшему два континента там, где они ближе всего подходят друг к другу. На востоке Внутреннее море соединяется с океаном Обари.

Оглавление.

Предисловие
Глава 1: Народы
Глава 2: Внутренне море
Глава 3: Религия
Глава 4: Жизнь
Глава 5: Организация
Глава 6: Приключения
Глава 7: Чудовища
Указатель.



Бесплатно скачать электронную книгу в удобном формате, смотреть и читать:
Скачать книгу Путеводитель по региону Внутреннего моря, Некрасова Н., 2019 - fileskachat.com, быстрое и бесплатное скачивание.

Скачать pdf
Ниже можно купить эту книгу по лучшей цене со скидкой с доставкой по всей России.Купить эту книгу



Скачать - pdf - Яндекс.Диск.
Дата публикации:





Хештеги: :: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи: