Непознанная планета, аномальные явления и новые открытия, Радуга М., 2008

Непознанная планета, аномальные явления и новые открытия, Радуга М., 2008.

Привычный окружающий нас мир несет в своих обычных проявлениях гораздо больше удивительного и действительно непознанного, чем нам кажется. Достаточно только внимательнее всмотреться в суть и собрать самые невероятные, но совершенно реальные сведения, что и сделал автор книги по следам уникальной программы «Необъяснимо, но факт». В данной книге исследователь непознанного Михаил Радуга сконцентрировал свое внимание на таких природных, социальных и окружающих нас явлениях, как конец света, гиблые места на Земле, загадки воды, сверхъестественные тайны озера Байкал и новые источники энергии. Читатель, кроме познавательной информации, найдет ряд практических знаний и пройдет множество тестов, определяющих его личное отношение к тому или иному вопросу.

Непознанная планета, аномальные явления и новые открытия, Радуга М., 2008



ВВЕДЕНИЕ.

Родившись, осознав себя, познав мир, найдя свои цели в жизни, мы порой совсем не обращаем внимания на то, что всегда рядом, что окружает нас, что естественно и очевидно. Нам кажется, что чудеса стоит искать в неизвестном и недоступном, загадочном и малоизвестном. Но, по-моему, нет ничего таинственнее и загадочнее, чем те вещи, которые окружают нас в повседневной жизни. Наш мир, в самых ключевых его свойствах и функциях, представляет наиважнейшую загадку для человеческого разума и современной цивилизации. Понимание этого факта открывает огромное количество удивительнейших явлений. Эта книга является логическим продолжением предыдущих четырех, развивающих темы телепередачи «Необъяснимо, но факт». В данной книге речь пойдет об общих и фундаментальных понятиях, которые могут иметь огромное значение для каждого человека в отдельности или для цивилизации в целом.

ОГЛАВЛЕНИЕ.

ВВЕДЕНИЕ.
Глава 1. БЕСКОНЕЧНЫЙ КОНЕЦ СВЕТА.
Глава 2. ГИБЛЫЕ МЕСТА.
Глава 3. НЕВЕРОЯТНАЯ ВОДА.
Глава 4. НЕПОЗНАННЫЙ БАЙКАЛ.
Глава 5. НЕИЗВЕСТНЫЕ ИСТОЧНИКИ ЭНЕРГИИ.
ПРИЛОЖЕНИЕ.



Бесплатно скачать электронную книгу в удобном формате, смотреть и читать:
Скачать книгу Непознанная планета, аномальные явления и новые открытия, Радуга М., 2008 - fileskachat.com, быстрое и бесплатное скачивание.

Скачать pdf
Ниже можно купить эту книгу по лучшей цене со скидкой с доставкой по всей России.Купить эту книгу



Скачать - pdf - Яндекс.Диск.
Дата публикации:





Хештеги: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи: