ОГЭ 2020, русский язык, тренажер, итоговое собеседование для выпускников основной школы, Егораева Г.Т., 2020

К сожалению, на данный момент у нас невозможно бесплатно скачать полный вариант книги.

Но вы можете попробовать скачать полный вариант, купив у наших партнеров электронную книгу здесь, если она у них есть наличии в данный момент.

Также можно купить бумажную версию книги здесь.

ОГЭ 2020, русский язык, тренажер, итоговое собеседование для выпускников основной школы, Егораева Г.Т., 2020.

Пособие предназначено выпускникам основной школы для эффективной пошаговой подготовки к итоговому собеседованию по русскому языку. Оно содержит тренировочные задания, а также советы и рекомендации, позволяющие избежать типичных ошибок в устном ответе. Работая с пособием, учащиеся научатся:
• грамотно, правильно и выразительно читать и пересказывать тексты;
• выстраивать монологи и диалоги на заданные темы в соответствии с определенным типом речи;
• излагать материал на основе личного жизненного опыта;
• представлять и аргументированно отстаивать свою точку зрения в диалоге. Пособие рекомендовано учащимся 8-9-х классов, учителям и методистам
И может быть использовано на уроках и для самостоятельной подготовки. Приказом № 699 Министерства образования и науки Российской Федерации учебные пособия издательства «Экзамен» допущены к использованию в общеобразовательных организациях.

ОГЭ 2020, русский язык, тренажер, итоговое собеседование для выпускников основной школы, Егораева Г.Т., 2020



ПРЕДИСЛОВИЕ.

Едва ли кто станет отрицать, что умение говорить правильно, образно очень важно, ведь по речи человека можно судить не только о его интеллектуальном уровне, но и о духовном и нравственном развитии. Помните, в «Сказке о мёртвой царевне и семи богатырях» А. С. Пушкина богатыри возвратились домой и обнаружили там заблудившуюся гостью? Как они определили, кто эта незнакомка? «Вмиг по речи те спознали, что царевну принимали».

СОДЕРЖАНИЕ.

Инструкция по выполнению заданий.
Предисловие.
Вариант 1.
Вариант 2.
Вариант 3.
Вариант 4.
Вариант 5.
Вариант 6.
Вариант 7.
Вариант 8.
Вариант 9.
Вариант 10.
Литература.

Купить .

По кнопкам выше и ниже «Купить бумажную книгу» и по ссылке «Купить» можно купить эту книгу с доставкой по всей России и похожие книги по самой лучшей цене в бумажном виде на сайтах официальных интернет магазинов Лабиринт, Озон, Буквоед, Читай-город, Литрес, My-shop, Book24, Books.ru.

По кнопке «Купить и скачать электронную книгу» можно купить эту книгу в электронном виде в официальном интернет магазине «ЛитРес», и потом ее скачать на сайте Литреса.

По кнопке «Найти похожие материалы на других сайтах» можно найти похожие материалы на других сайтах.

On the buttons above and below you can buy the book in official online stores Labirint, Ozon and others. Also you can search related and similar materials on other sites.


Дата публикации:

Хештеги: :: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи: