10 провалов, которые создают миллионера, Путь от $500 до $1 000 000, Карнаух О., 2018

К сожалению, на данный момент у нас невозможно бесплатно скачать полный вариант книги.

Но вы можете попробовать скачать полный вариант, купив у наших партнеров электронную книгу здесь, если она у них есть наличии в данный момент.

Также можно купить бумажную версию книги здесь.

10 провалов, которые создают миллионера. Путь от $500 до $1 000 000, Карнаух О., 2018.

Аннотация.

Открыть свое дело, работать на себя, быть успешным бизнесменом - пожалуй, то, к чему стоит стремиться. Олег Карнаух, бизнесмен, которому удалось пройти путь от пятисот долларов до одного миллиона, знает толк в успехах и поражениях. История его успеха содержит множество подсказок и предостережений, который помогут начинающим предпринимателям стать сильнее и решительнее на пути к своему первому миллиону! Эта книга для тех, кто хочет понять алгоритм успеха, предотвратить возможные ошибки в бизнесе, развить свое предпринимательское чутье и, возможно, стать немножко лучше себя вчерашнего.

10 провалов, которые создают миллионера. Путь от $500 до $1 000 000, Карнаух О., 2018



Урок первый Опыт формирует личность!

Я обычный парень. Родился и вырос в небольшом поселке. Детство у меня было, как у большинства детей 90-х. Ходил в школу, играл в футбол, катался на велосипеде. Единственное, что могло отличать меня от других детей, это то, что с ранних лет мне нравилось зарабатывать деньги. Помню, мне было около двенадцати лет, и по традиции мы всей семьей отправились летом к бабушке в деревню. Мне безумно нравилось проводить лето в деревне. Там не было асфальта и пыли. Вместо этого - много замечательной природы и животных. Шикарные поля и леса навсегда остались в моей памяти. Собаки, куры, козы...

Купить .
Купить - rtf .

По кнопкам выше и ниже «Купить бумажную книгу» и по ссылке «Купить» можно купить эту книгу с доставкой по всей России и похожие книги по самой лучшей цене в бумажном виде на сайтах официальных интернет магазинов Лабиринт, Озон, Буквоед, Читай-город, Литрес, My-shop, Book24, Books.ru.

По кнопке «Купить и скачать электронную книгу» можно купить эту книгу в электронном виде в официальном интернет магазине «ЛитРес», и потом ее скачать на сайте Литреса.

По кнопке «Найти похожие материалы на других сайтах» можно найти похожие материалы на других сайтах.

On the buttons above and below you can buy the book in official online stores Labirint, Ozon and others. Also you can search related and similar materials on other sites.


Дата публикации:

Хештеги: :: :: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи: