Английская грамматика с Васей Пупкиным, Городнюк Н.А., 2015

К сожалению, на данный момент у нас невозможно бесплатно скачать полный вариант книги.

Но вы можете попробовать скачать полный вариант, купив у наших партнеров электронную книгу здесь, если она у них есть наличии в данный момент.

Также можно купить бумажную версию книги здесь.

Английская грамматика с Васей Пупкиным, Городнюк Н.А., 2015.

Эта книга для тех, кто не любит читать скучные научные книги. Здесь вы найдете уникальный подход к грамматике английского языка, изложенной в форме диалога между преподавателем и учеником. Автор убежден, что английская грамматика очень проста, нужно только правильно донести ее до ученика. Книга состоит из теоретической и практической части. Сначала вы узнаете, как строятся разговорные предложения в английском языке, а после будете строить их самостоятельно.

Английская грамматика с Васей Пупкиным, Городнюк Н.А., 2015

Имя числительное. По-английски The Numeral.
Н: C именем числительным, наверное, всегда понятнее всего. Всем нам нужно считать, и именно для этого используется эта часть речи. Раз ромашка, два ромашка, три – а я четвертую сорвал… Как в старом советском мультике.
В: Они используются только для того, чтобы считать?
Н: Нет, не только. Так же мы можем использовать числительное для того, чтобы сказать какой по счету предмет. Прямо как на физкультуре говорили: на первый-второй рассчитайся!
В: Ведь это совсем легко.
Н: Так же, как и все остальное.

Купить .

По кнопкам выше и ниже «Купить бумажную книгу» и по ссылке «Купить» можно купить эту книгу с доставкой по всей России и похожие книги по самой лучшей цене в бумажном виде на сайтах официальных интернет магазинов Лабиринт, Озон, Буквоед, Читай-город, Литрес, My-shop, Book24, Books.ru.

По кнопке «Купить и скачать электронную книгу» можно купить эту книгу в электронном виде в официальном интернет магазине «ЛитРес», и потом ее скачать на сайте Литреса.

По кнопке «Найти похожие материалы на других сайтах» можно найти похожие материалы на других сайтах.

On the buttons above and below you can buy the book in official online stores Labirint, Ozon and others. Also you can search related and similar materials on other sites.


Дата публикации:

Хештеги: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи: