О-па попа, качаем попку дома и в зале, Санжаровская Е., 2019

К сожалению, на данный момент у нас невозможно бесплатно скачать полный вариант книги.

Но вы можете попробовать скачать полный вариант, купив у наших партнеров электронную книгу здесь, если она у них есть наличии в данный момент.

Также можно купить бумажную версию книги здесь.

О-па — попа, качаем попку дома и в зале, Санжаровская Е., 2019.

Идеальная попка — мечта любой женщины. Упругая, подтянутая, притягивающая взгляды! Путеводитель по обретению шикарной фигуры в твоих руках! От фитнес-гуру Инстаграм с 28-летним опытом! В книге ты найдешь:
— авторскую программу тренировок, результативность которой доказана сотнями тысяч восхитительных женских тел, «построенных» по методике Елены Санжаровской;
— мощнейшую мотивацию не просто читать советы, но и действовать;
— эффективную систему питания, не имеющую ничего общего с изнуряющими диетами и делающую тебя только здоровее и прекраснее;
— подробные техники выполнения упражнений, благодаря чему не надо делать десятки закладок в Инстаграм, достаточно иметь под рукой одну книгу.
Стань наконец обладательницей сногсшибательной фигуры! И, уходя, оставь о себе «сильное» впечатление!

О-па — попа, качаем попку дома и в зале, Санжаровская Е., 2019



Почему тебе просто необходима эта книга.

Теперь немного поговорим о поводе: зачем «мы здесь сегодня собрались»? И о том, для кого эта книга. Я надеюсь, многие мои читательницы уже не просто прочитали, а изучили от корки до корки первую книгу — «Жизнь без жира, или Ешь после шести». А если ты ее еще не читала, то обязательно в ближайшее время сделай это. Моя вторая книга — для тех, кто готов идти дальше. То есть не просто тренироваться и правильно питаться, а стать СКУЛЬПТОРОМ СВОЕГО ТЕЛА. Это значит - придать смуте самые волнующие пропорции и изгибы, которые превращают просто спортивную девушку в сексуальную красотку.

СОДЕРЖАНИЕ.

Привет, моя дорогая читательница!.
Обо мне и о том, почему знакомство со мной перевернет твою жизнь.
С чего начать? Как минимум — подняться с дивана!.
О «ягодичном буме» и о том, над чем мы будем работать.
Питание с профицитом. Что это такое и зачем нам нужно.
Все о тренировках: как, где, когда и что мы будем делать.
Техника выполнения базовых упражнений.
Тренировки на рост ягодичных мышц.
Что мешает твоему ореху быть идеальным?.
Хирургия на службе красоты.
Несколько слов напоследок.

Купить .

По кнопкам выше и ниже «Купить бумажную книгу» и по ссылке «Купить» можно купить эту книгу с доставкой по всей России и похожие книги по самой лучшей цене в бумажном виде на сайтах официальных интернет магазинов Лабиринт, Озон, Буквоед, Читай-город, Литрес, My-shop, Book24, Books.ru.

По кнопке «Купить и скачать электронную книгу» можно купить эту книгу в электронном виде в официальном интернет магазине «ЛитРес», и потом ее скачать на сайте Литреса.

По кнопке «Найти похожие материалы на других сайтах» можно найти похожие материалы на других сайтах.

On the buttons above and below you can buy the book in official online stores Labirint, Ozon and others. Also you can search related and similar materials on other sites.


Дата публикации:

Хештеги: :: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи: