Помощь Дипака Чопры, обрети желаемое, следуя 7 законам Вселенной, Гудмен Т., 2016

К сожалению, на данный момент у нас невозможно бесплатно скачать полный вариант книги.

Но вы можете попробовать скачать полный вариант, купив у наших партнеров электронную книгу здесь, если она у них есть наличии в данный момент.

Также можно купить бумажную версию книги здесь.

Помощь Дипака Чопры, обрети желаемое, следуя 7 законам Вселенной, Гудмен Т., 2016.

Эта книга-тренинг поможет вам на практике освоить семь духовных законов успеха, открытых известным индийским врачом и исследователем, специалистом в области наук о возможностях человека, учителем и писателем Дипаком Чопрой.
Может быть, вы привыкли считать, что для успеха надо много и тяжело трудиться, уставать, во многом себе отказывать? Но цветок цветет, не делая напряженных попыток зацвести, птицы не пытаются петь и летать – они это просто делают, легко и свободно. Это в их природе, как в природе Солнца и звезд – светить и сиять… Законы мироздания одинаковы для всего сущего – и для цветка, и для птицы, и для солнца, и для человека. Познав и научившись применять эти законы на практике, вы сможете легко, свободно, без усилий воплощать в жизнь свои самые смелые мечты.
Книга ранее издавалась под названием «Мудрость Дипака Чопры. Обрети желаемое, следуя 7 законам Вселенной».

Помощь Дипака Чопры, обрети желаемое, следуя 7 законам Вселенной, Гудмен Т., 2016

Закон Чистой Потенциальности.

Узнайте о том, кто вы на самом деле

Давайте подумаем вот о чем: если мы хотим что-то создать, что нам нужно для этого? Правильно, нам нужно то, из чего мы будем это создавать. Нужен материал. Нужна какая-то изначальная субстанция, из которой мы в итоге можем сделать то, что нам необходимо, то, что мы желаем и планируем увидеть воплощенным в жизнь.

Чтобы вырастить цветок, нужны семена, вода, подготовленная почва и солнечный свет. Чтобы сшить костюм, нужна ткань, нитки и иголки. Чтобы приготовить обед, нужны подходящие продукты, посуда, огонь и мастерство повара.
А что нужно, чтобы создать целый мир? Вселенную? Все то, что мы видим, слышим, ощущаем? Из каких материалов, из каких «кирпичиков», а может, из какого «теста» сотворено все это?

Большинство людей об этом не задумываются, верно? А зря. Ведь природа процессов творения едина на всех уровнях бытия. Одни и те же законы созидания действуют и в масштабах Вселенной, и в масштабах вашей собственной жизни. И если вы хотите сотворить в вашей жизни именно то, что вам нужно, и именно так, как вы хотите, нужно знать хотя бы общие принципы, по которым вообще происходят процессы творения и созидания в нашем мире. А иначе неизбежны ошибки. Представьте себе повара, который не знает, какие продукты нужно использовать для супа, и как их готовить. Результат будет плачевен. Но повар может хотя бы заглянуть в поваренную книгу, чтобы разобраться, что к чему. А вот когда речь идет о таком, безусловно, более важном, чем приготовление обеда, деле, как «приготовление» собственной жизни – большинство людей почему-то не задумываются о том, что сначала этому неплохо было бы обучиться.
Давайте же немедленно исправим эту ошибку. Лучше поздно, чем никогда, ведь верно?

Итак, для начала нам придется задуматься над вопросом: из какого же «сырья» создан наш мир?
Ученые называют это энергией и информацией.
Религиозные люди называют это Богом, Творцом, Создателем.
Философы называют это Великим Ничто.
Дипак Чопра называет это Чистой Потенциальностью.


Купить .

Купить - rtf .



По кнопкам выше и ниже «Купить бумажную книгу» и по ссылке «Купить» можно купить эту книгу с доставкой по всей России и похожие книги по самой лучшей цене в бумажном виде на сайтах официальных интернет магазинов Лабиринт, Озон, Буквоед, Читай-город, Литрес, My-shop, Book24, Books.ru.

По кнопке «Купить и скачать электронную книгу» можно купить эту книгу в электронном виде в официальном интернет магазине «ЛитРес», и потом ее скачать на сайте Литреса.

По кнопке «Найти похожие материалы на других сайтах» можно найти похожие материалы на других сайтах.

On the buttons above and below you can buy the book in official online stores Labirint, Ozon and others. Also you can search related and similar materials on other sites.


Дата публикации:

Хештеги: :: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи: