ОГЭ, русский язык, 600 экзаменационных сочинений на «отлично», Егораева Г.Т., 2020

К сожалению, на данный момент у нас невозможно бесплатно скачать полный вариант книги.

Но вы можете попробовать скачать полный вариант, купив у наших партнеров электронную книгу здесь, если она у них есть наличии в данный момент.

Также можно купить бумажную версию книги здесь.

Ссылки на файлы заблокированы по запросу правообладателей.

Links to files are blocked at the request of copyright holders.

ОГЭ, Русский язык, 600 экзаменационных сочинений на «отлично», Егораева Г.Т., 2020.

Пособие поможет подготовиться к выполнению самой сложной части Основного государственного экзамена по русскому языку — написанию сочинения. В книге представлены образцы написания сочинений для каждого задания.

ОГЭ, Русский язык, 600 экзаменационных сочинений на «отлично», Егораева Г.Т., 2020


Текст для работы.
Алька любит сидеть верхом на изгибе ствола березы и представлять, будто это лошадь, и ему кажется, что он богатырь из сказки. И лошадь у него волшебная, великанская, потому что высоко под облаками шумит ее зеленая грива и выходит конь на простор и несет Альку по сказочным странам. Было все хорошо, но вдруг нависла над Зеленой Гривой беда. Подошел как-то высоченный парень в клетчатой рубахе. На плече он нес длинную тяжелую рейку с белыми и черными отметинами.

СОДЕРЖАНИЕ.
ЧАСТЬ 1.СОЧИНЕНИЕ НА ЛИНГВИСТИЧЕСКУЮ ТЕМУ.
ЧАСТЬ 2.СОЧИНЕНИЕ-РАССУЖДЕНИЕ НА ОСНОВЕ ПРОЧИТАННОГО ТЕКСТА.
ЧАСТЬ 3.СОЧИНЕНИЕ-РАССУЖДЕНИЕ НА ОСНОВЕ ПРОЧИТАННОГО ТЕКСТА.

Купить .



По кнопкам выше и ниже «Купить бумажную книгу» и по ссылке «Купить» можно купить эту книгу с доставкой по всей России и похожие книги по самой лучшей цене в бумажном виде на сайтах официальных интернет магазинов Лабиринт, Озон, Буквоед, Читай-город, Литрес, My-shop, Book24, Books.ru.

По кнопке «Купить и скачать электронную книгу» можно купить эту книгу в электронном виде в официальном интернет магазине «ЛитРес», и потом ее скачать на сайте Литреса.

По кнопке «Найти похожие материалы на других сайтах» можно найти похожие материалы на других сайтах.

On the buttons above and below you can buy the book in official online stores Labirint, Ozon and others. Also you can search related and similar materials on other sites.


Дата публикации:

Хештеги: :: :: :: :: :: :: :: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи: