Молчание сердца, учение о просветлении и избавлении от страданий, Адаме Р., 2018

К сожалению, на данный момент у нас невозможно бесплатно скачать полный вариант книги.

Но вы можете попробовать скачать полный вариант, купив у наших партнеров электронную книгу здесь, если она у них есть наличии в данный момент.

Также можно купить бумажную версию книги здесь.

Молчание сердца, учение о просветлении и избавлении от страданий, Адаме Р., 2018.

Духовный путь нашего века.

Для каждого времени нужен свой духовный путь. И Роберт Адаме открывает такой перед нами. Это реальный способ достичь просветления, и, читая книгу, ты понимаешь, что сегодня в мире компьютеров это так же возможно как и во времена Будды. И ты видишь этот путь и можешь легко по нему пройти. Потому что тебя ведет Учитель. Потрясающе!

Молчание сердца, учение о просветлении и избавлении от страданий, Адаме Р., 2018


Вы никогда не умрете.

Прежде всего нужно понять, что никогда не настанет время, когда вы исчезнете или умрете, поскольку никогда не было момента, когда вы родились. Вы всегда существовали и всегда будете существовать в виде сознания. Теперь, когда вы пробудились, что произойдет с вами после смерти? Куда вы отправитесь? Когда вы пробуждаетесь, то остаетесь там, где были. Некуда уходить и некуда возвращаться. Вы просто есть. Вы - это ваше Я. Вездесущее.
Роберт Адаме

Купить .

По кнопкам выше и ниже «Купить бумажную книгу» и по ссылке «Купить» можно купить эту книгу с доставкой по всей России и похожие книги по самой лучшей цене в бумажном виде на сайтах официальных интернет магазинов Лабиринт, Озон, Буквоед, Читай-город, Литрес, My-shop, Book24, Books.ru.

По кнопке «Купить и скачать электронную книгу» можно купить эту книгу в электронном виде в официальном интернет магазине «ЛитРес», и потом ее скачать на сайте Литреса.

По кнопке «Найти похожие материалы на других сайтах» можно найти похожие материалы на других сайтах.

On the buttons above and below you can buy the book in official online stores Labirint, Ozon and others. Also you can search related and similar materials on other sites.


Дата публикации:

Хештеги: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи: