Я запоминаю слоги, тетрадь 3, приложение к «Занимательному букварю», темы 11-20, Резниченко Т.С., 2015

Я запоминаю слоги, тетрадь 3, приложение к «Занимательному букварю», темы 11-20, Резниченко Т.С., 2015.

Тетрадь является приложением к «Занимательному букварю» и предназначена для индивидуальной работы дошкольников по запоминанию слогов типа «согласный-гласный». Предназначено для учителей-логопедов, педагогов дошкольных учреждений, домашних педагогов и родителей.

Я запоминаю слоги, тетрадь 3, приложение к «Занимательному букварю», темы 11-20, Резниченко Т.С., 2015



ВВЕДЕНИЕ.

Узнавание написанного слова (слога) в большой степени зависит от того, знакомо ли это слово ребёнку, и в каком окружении (контексте) оно встречается. Исходя из этого, в тетрадях в основном предлагаются для чтения слова, достаточно знакомые большинству детей. Однако в тетради включен и ряд не столь часто встречающихся слов с целью пополнения словарного запаса маленьких читателей, чтобы развивать у них способность к приобретению, сохранению и извлечению информации из памяти. Для этого предлагаются различные задания, в процессе выполнения которых ребёнок знакомится с рядом замечательных литературных произведений. Так, для знакомства со словом «дама» читается стихотворение Маршака «Багаж», а слово «парашют» ребёнок узнаёт из соответствующей главы повести Носова о Незнайке.



Бесплатно скачать электронную книгу в удобном формате, смотреть и читать:
Скачать книгу Я запоминаю слоги, тетрадь 3, приложение к «Занимательному букварю», темы 11-20, Резниченко Т.С., 2015 - fileskachat.com, быстрое и бесплатное скачивание.

Скачать pdf
Ниже можно купить эту книгу по лучшей цене со скидкой с доставкой по всей России.Купить эту книгу



Скачать - pdf - Яндекс.Диск.
Дата публикации:





Хештеги: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи: