Информатика и информационные технологии, учебник для 10 классов средних и средне-специальных профессиональных учебных заведений, Тайлаков Н.И., Ахмедов А.Б., Пардаева М.Д., Абдуганиев А.А., Мирсанов У.М., 2017

Информатика и информационные технологии, учебник для 10-х классов средних и средне-специальных профессиональных учебных заведений, Тайлаков Н.И., Ахмедов А.Б., Пардаева М.Д., Абдуганиев А.А., Мирсанов У.М., 2017.

ПРЕДИСЛОВИЕ.
Дорогие учащиеся!

Настоящий учебник создан на основе государственного образовательного стандарта общего среднего образования, утверждённого Постановлением Кабинета Министров Республики Узбекистан "Об утверждении государственных образовательных стандартов общего среднего и средне-специального и профессионального образования " №187 от 6 апреля 2017 года, а также квалификационных требований общего среднего образования по дисциплине "Информатика и информационные технологии".

Информатика и информационные технологии, учебник для 10-х классов средних и средне-специальных профессиональных учебных заведений, Тайлаков Н.И., Ахмедов А.Б., Пардаева М.Д., Абдуганиев А.А., Мирсанов У.М., 2017



Выше мы рассказали о том, что информационные таблицы MS Excel 2010 заполняются текстом или числами. Иногда возникает необходимость в выполнении расчётов по данным ячеек , в таких случаях используются формулы. Для этого делается ссылка в раздел Формулы ленты MS Excel 2010. В данном разделе собраны значения, выражения и библиотека функций, использующиеся в выполнении действий над ячейками. Рассмотрим некоторые функции, предназначенные для выполнения различных задач в библиотеке.

ОГЛАВЛЕНИЕ.

Предисловие.
ГЛАВА I. ДЕЙСТВИЯ И ФОРМУЛЫ В MS EXCEL 2010.
ГЛАВА II. БАЗА ДАННЫХ.
ГЛАВА III. СОЗДАНИЕ ПРИЛОЖЕНИЙ В СРЕДЕ DELPHI.
Использованная литература.



Бесплатно скачать электронную книгу в удобном формате, смотреть и читать:
Скачать книгу Информатика и информационные технологии, учебник для 10 классов средних и средне-специальных профессиональных учебных заведений, Тайлаков Н.И., Ахмедов А.Б., Пардаева М.Д., Абдуганиев А.А., Мирсанов У.М., 2017 - fileskachat.com, быстрое и бесплатное скачивание.

Скачать pdf
Ниже можно купить эту книгу по лучшей цене со скидкой с доставкой по всей России.Купить эту книгу



Скачать - pdf - Яндекс.Диск.
Дата публикации:





Хештеги: :: :: :: :: :: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи: