ГВЭ, русский язык, 11 класс, спецификация, письменная форма, проект, 2020

ГВЭ, Русский язык, 11 класс, Спецификация, Письменная форма, Проект, 2020.

  Спецификация экзаменационных материалов для проведения государственного выпускного экзамена по РУССКОМУ ЯЗЫКУ (письменная форма) для обучающихся по образовательным программам СРЕДНЕГО общего образования.
Письменный экзамен ГВЭ-11 по русскому языку проводится в нескольких формах в целях учёта возможностей разных категорий его участников: участников без ОВЗ и участников с ОВЗ.

ГВЭ, Русский язык, 11 класс, Спецификация, Письменная форма, Проект, 2020


Примеры.
Прослушайте текст. Напишите сжатое изложение по фрагменту произведения Л.Н. Волынского.
Передайте главное содержание текста в объёме от 70 слое. Если в сжатом изложении менее 50 слое (в подсчёт слое включаются все слова, в том числе служебные), то такая работа считается невыполненной и оценивается 0 баллов.

Напишите сочинение по прослушанному тексту.
Сформулируйте одну из проблем, поставленных автором текста. Сформулируйте позицию автора (рассказчика). Напишите, согласны или не согласны Вы с точкой зрения автора прослушанного текста. Объясните почему. Своё мнение аргументируйте, опираясь на читательский опыт, а также на знания и жизненные наблюдения.

Продумайте композицию сочинения.
Сочинение напишите в объёме от 200 слое. Если в сочинении менее 150 слое (в подсчёт слое включаются все слова, в том числе служебные), то такая работа считается невыполненной и оценивается 0 баллов.

Если сочинение не опирается на прослушанный текст или представляет собой пересказанный текст, то такая работа оценивается 0 баллов.
Сочинение пишите чётко и разборчиво, соблюдая нормы речи.



Бесплатно скачать электронную книгу в удобном формате, смотреть и читать:
Скачать книгу ГВЭ, русский язык, 11 класс, спецификация, письменная форма, проект, 2020 - fileskachat.com, быстрое и бесплатное скачивание.

Скачать pdf
Ниже можно купить эту книгу по лучшей цене со скидкой с доставкой по всей России.Купить эту книгу



Скачать - pdf - Яндекс.Диск.
Дата публикации:





Хештеги: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи: