Основы государство и права, учебник для учащихся 10 классов общеобразовательных школ и для средних специальных, профессиональных образовательных учреждений, Костецкий В., 2017

Основы государство и права, учебник для учащихся 10-х классов общеобразовательных школ и для средних специальных, профессиональных образовательных учреждений, Костецкий В., 2017.

Учебник составлен в соответствии с программой Министерства народного образования и предназначен для учащихся 10 класса общеобразовательных школ и для средних специальных, профессиональных образовательных учреждений, а также всем тем, кто интересуется вопросами конституционного права и прав человека. Правовые нормы в учебнике изложены в соответствии с действующим законодательством Республики Узбекистан. При подготовке учебника использованы материалы работ по конституционнному праву Тансыкбаевой. Г.М.

Основы государство и права, учебник для учащихся 10-х классов общеобразовательных школ и для средних специальных, профессиональных образовательных учреждений, Костецкий В., 2017



К УЧАЩИМСЯ.

Перед вами книга, дающая представление о сложном, многогранном и интересном мире правовых знаний. Строительство независимого государства — Республики Узбекистан, началось с формирования юридических основ фундамента законности, определяющего взаимоотношения государства и личности. Поэтому выполнение гражданами законов должно быть осознанным. Овладев правовыми знаниями, вы получите возможность глубоко усвоить содержание действующего законодательства и понять сущность правовых отношений между людьми и государственными органами.

СОДЕРЖАНИЕ.

К учащимся.
РАЗДЕЛ I. РЕСПУБЛИКА УЗБЕКИСТАН -ПОЛНОПРАВНЫЙ СУБЪЕКТ МЕЖДУНАРОДНОГО ПРАВА.
РАЗДЕЛ И. ОСНОВЫ КОНСТИТУЦИОННОГО ПРАВА.
РАЗДЕЛ III. ОСНОВЫ АДМИНИСТРАТИВНОГО ПРАВА.
РАЗДЕЛ IV. ОСНОВЫ ГРАЖДАНСКОГО ПРАВА.
РАЗДЕЛ V. ОСНОВЫ ТРУДОВОГО ПРАВА.
Словарь юридических терминов.



Бесплатно скачать электронную книгу в удобном формате, смотреть и читать:
Скачать книгу Основы государство и права, учебник для учащихся 10 классов общеобразовательных школ и для средних специальных, профессиональных образовательных учреждений, Костецкий В., 2017 - fileskachat.com, быстрое и бесплатное скачивание.

Скачать pdf
Ниже можно купить эту книгу по лучшей цене со скидкой с доставкой по всей России.Купить эту книгу



Скачать - pdf - Яндекс.Диск.
Дата публикации:





Хештеги: :: :: :: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи: