Математика, учебник для 5 класса общеобразовательных школ, в 2 частях, часть 1, Алдамуратова Т.А., Байшоланова К.С., Байшоланов Е.С., 2017

Математика, учебник для 5 класса общеобразовательных школ, в 2 частях, часть 1, Алдамуратова Т.А., Байшоланова К.С., Байшоланов Е.С., 2017.

Введение.

В начальных классах вы научились выполнять действия с натуральными числами. Кроме натуральных чисел при вычислениях используются также обыкновенные дроби и десятичные дроби. В 5 классе вы научитесь, используя эти дроби, находить значения выражений, корни уравнений, решать задачи на проценты и т.д. Кроме того, вы познакомитесь с некоторыми понятиями, необходимыми для изучения в последующих классах таких предметов, как химия, физика, география и др., и научитесь решать соответствующие задачи.

Математика, учебник для 5 класса общеобразовательных школ, в 2 частях, часть 1, Алдамуратова Т.А., Байшоланова К.С., Байшоланов Е.С., 2017



8. Запишите цифрами и прочитайте числа:

1) наименьшее четырехзначное натуральное число;
2) наибольшее шестизначное натуральное число;
3) наименьшее восьмизначное натуральное число;
4) наибольшее семизначное натуральное число.

СОДЕРЖАНИЕ.

Глава I. НАТУРАЛЬНЫЕ ЧИСЛА И НУЛЬ.
Глава II. ДЕЛИМОСТЬ НАТУРАЛЬНЫХ ЧИСЕЛ.
Глава III. ОБЫКНОВЕННЫЕ ДРОБИ И ДЕЙСТВИЯ НАД НИМИ.
Алфавитный указатель.



Бесплатно скачать электронную книгу в удобном формате, смотреть и читать:
Скачать книгу Математика, учебник для 5 класса общеобразовательных школ, в 2 частях, часть 1, Алдамуратова Т.А., Байшоланова К.С., Байшоланов Е.С., 2017 - fileskachat.com, быстрое и бесплатное скачивание.

Скачать pdf
Ниже можно купить эту книгу по лучшей цене со скидкой с доставкой по всей России.Купить эту книгу



Скачать - pdf - Яндекс.Диск.
Дата публикации:





Хештеги: :: :: :: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи: