Диагноз-жизнь, Рецепты, Практические советы о сохранении силы и здоровья, состояния покоя, радости и желания исполнять свои мечты, Болгова Ю., 2017

К сожалению, на данный момент у нас невозможно бесплатно скачать полный вариант книги.

Но вы можете попробовать скачать полный вариант, купив у наших партнеров электронную книгу здесь, если она у них есть наличии в данный момент.

Также можно купить бумажную версию книги здесь.

Диагноз-жизнь, Рецепты, Практические советы о сохранении силы и здоровья, состояния покоя, радости и желания исполнять свои мечты, Болгова Ю., 2017.

Фрагмент из книги:
Созвучие, согласие, согласованность всех элементов целого – есть гармония. Природа гармонична. Все ее процессы взаимосвязаны и протекают ритмично, последовательно, и один цикл сменяет другой.
Человек – часть природы. В нем, как и в природе, все процессы согласованы, последовательны и подчинены определенным правилам взаимодействия. Переходить из одного состояния и этапа жизни в другой человек должен плавно и спокойно.

Диагноз-жизнь, Рецепты, Практические советы о сохранении силы и здоровья, состояния покоя, радости и желания исполнять свои мечты, Болгова Ю., 2017


Фокус внимания.
Людям интересно узнавать новое, неизвестное. Тайна всегда привлекала внимание. Погода, природа, события сменяют свои декорации часто и быстро, и, тем самым притягивают к себе взор людей.

Ситуации варьируют и колеблются в диапазоне противоположных полюсов. Внимание человека, прикованное к окружающей среде, людям, событиям в стране и мире, следует за ходом развития сюжета. Попадая на отрицательный полюс, оно мгновенно провоцирует возникновение негативной реакции. Переходя в сторону позитива, внимание возвращает человеку приятные чувства.

Находиться долго на одной из сторон двух лагерей (позитивного или негативного) опасно. Произойдет зависание в одном из полюсов. А далее последуют соответствующие реакции - болезни, привязанности, трудности выхода из застойного состояния.

Купить .

По кнопкам выше и ниже «Купить бумажную книгу» и по ссылке «Купить» можно купить эту книгу с доставкой по всей России и похожие книги по самой лучшей цене в бумажном виде на сайтах официальных интернет магазинов Лабиринт, Озон, Буквоед, Читай-город, Литрес, My-shop, Book24, Books.ru.

По кнопке «Купить и скачать электронную книгу» можно купить эту книгу в электронном виде в официальном интернет магазине «ЛитРес», и потом ее скачать на сайте Литреса.

По кнопке «Найти похожие материалы на других сайтах» можно найти похожие материалы на других сайтах.

On the buttons above and below you can buy the book in official online stores Labirint, Ozon and others. Also you can search related and similar materials on other sites.


Дата публикации:

Хештеги: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи: