Психология, практикум, учебное пособие для СПО, Бухарова И.С., Бывшева М.В., Царегородцева Е.А., 2019

К сожалению, на данный момент у нас невозможно бесплатно скачать полный вариант книги.

Но вы можете попробовать скачать полный вариант, купив у наших партнеров электронную книгу здесь, если она у них есть наличии в данный момент.

Также можно купить бумажную версию книги здесь.

Психология, Практикум, Учебное пособие для СПО, Бухарова И.С., Бывшева М.В., Царегородцева Е.А., 2019.

Учебное пособие предназначено для формирования психологической компетентности студентов, обучающихся по программам подготовки педагогов. Материалы практикума позволят обучающимся закрепить и углубить теоретические знания по курсу психологии, совершенствовать способы действия с научной психологической информацией для дальнейшего применения в учебно-профессиональной работе и педагогической деятельности. В каждой главе пособия собраны задачи и упражнения различных типов, которые направлены на осознание определенных научных положений, систематизацию научных гипотез и теорий. Соответствует актуальным требованиям Федерального государственного образовательного стандарта среднего профессионального образования и профессиональным требованиям.

Психология, Практикум, Учебное пособие для СПО, Бухарова И.С., Бывшева М.В., Царегородцева Е.А., 2019


ОБЩАЯ ПСИХОЛОГИЯ.
«Общая психология» — это отправная точка для понимания методологии психологии, поскольку позволяет сформировать базовые представления и знания в области психологических концепций и методов психологической науки, а также усвоить понятийный аппарат изучаемой науки. Изучение «Общей психологии» имеет существенное значение для освоения психологии как науки, так как данная глава содержит обобщенные теоретические и экспериментальные психологические исследования, интегрирующие психологические знания и наиболее общие психологические закономерности, теоретические принципы и методы психологии, ее основные понятия и категориальный аппарат. Результаты исследований в области общей психологии являются фундаментальной основой всех отраслей психологической науки.

Оглавление.
Введение.                                                                    
Глава 1.Общая психология.
Глава 2.Психология развития человека и возрастная психология.
Глава 3.Педагогическая психология.
Глава 4.Социальная психология.
Рекомендуемая литература.    
Литература для изучения.    
Новые издания по дисциплине «Психология» и смежным дисциплинам.    
Приложения.

Купить .

По кнопкам выше и ниже «Купить бумажную книгу» и по ссылке «Купить» можно купить эту книгу с доставкой по всей России и похожие книги по самой лучшей цене в бумажном виде на сайтах официальных интернет магазинов Лабиринт, Озон, Буквоед, Читай-город, Литрес, My-shop, Book24, Books.ru.

По кнопке «Купить и скачать электронную книгу» можно купить эту книгу в электронном виде в официальном интернет магазине «ЛитРес», и потом ее скачать на сайте Литреса.

По кнопке «Найти похожие материалы на других сайтах» можно найти похожие материалы на других сайтах.

On the buttons above and below you can buy the book in official online stores Labirint, Ozon and others. Also you can search related and similar materials on other sites.


Дата публикации:

Хештеги: :: :: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи: