Основы бухгалтерского учета, учебное пособие, Стрельцова А.А., 2018

К сожалению, на данный момент у нас невозможно бесплатно скачать полный вариант книги.

Но вы можете попробовать скачать полный вариант, купив у наших партнеров электронную книгу здесь, если она у них есть наличии в данный момент.

Также можно купить бумажную версию книги здесь.

Основы бухгалтерского учета, Учебное пособие, Стрельцова А.А., 2018.

Учебное пособие подготовлено в соответствии с программой обще профессиональной дисциплины «Основы бухгалтерского учета». Книга содержит теоретический материал по дисциплине. Материал изложен в простой и доступной для понимания форме.Книга будет полезна студентам СПО, обучающимся по специальности 38.02.01 Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям), студентам других специальностей экономического профиля, преподавателям, индивидуальным предпринимателям.

Основы бухгалтерского учета, Учебное пособие, Стрельцова А.А., 2018


Возникновение бухгалтерского учета с точки зрения мировой истории.
Необходимость в учете, равно как и в контроле для осуществления руководства происходящими процессами в хозяйстве возникла на самых ранних стадиях развития человечества и проявлялась в различных общественно-экономических формах. На ранних стадиях развития человеческой цивилизации учет был отражением деятельности только в мозгу человека. Лишь с наступлением момента, когда люди стали иметь возможность фиксировать информацию о своем хозяйстве на внешних носителях информации (глиняных табличках, камне, папирусе, бумаге т.д.), появилась возможность говорить о возникновении такого понятия как «хозяйственный учет». Возникновение хозяйственного учета было обусловлено потребностями существующей на тот момент экономики, в то же время, учет стимулировал возникновение и развитие, как письменности, так и такой науки как арифметика.

Купить .

Купить - rtf .



По кнопкам выше и ниже «Купить бумажную книгу» и по ссылке «Купить» можно купить эту книгу с доставкой по всей России и похожие книги по самой лучшей цене в бумажном виде на сайтах официальных интернет магазинов Лабиринт, Озон, Буквоед, Читай-город, Литрес, My-shop, Book24, Books.ru.

По кнопке «Купить и скачать электронную книгу» можно купить эту книгу в электронном виде в официальном интернет магазине «ЛитРес», и потом ее скачать на сайте Литреса.

По кнопке «Найти похожие материалы на других сайтах» можно найти похожие материалы на других сайтах.

On the buttons above and below you can buy the book in official online stores Labirint, Ozon and others. Also you can search related and similar materials on other sites.


Дата публикации:

Хештеги: :: :: ::