Любовь к себе, 50 способов повысить самооценку, Залога А.А., 2016

К сожалению, на данный момент у нас невозможно бесплатно скачать полный вариант книги.

Но вы можете попробовать скачать полный вариант, купив у наших партнеров электронную книгу здесь, если она у них есть наличии в данный момент.

Также можно купить бумажную версию книги здесь.

Любовь к себе, 50 способов повысить самооценку, Залога А.А., 2016.

Эта книга для женщин, которые критикуют себя и часто собой недовольны. В книге собраны ценные практические советы. Воспользуйтесь «волшебными рецептами», которые уже помогли не одному десятку женщин полюбить себя. Окружающий мир – это лишь зеркало вашего отношения к себе. Влюбитесь в себя, и вас полюбит весь мир!

Любовь к себе, 50 способов повысить самооценку, Залога А.А., 2016


История Татьяны.
Редкий человек осознает и признается в том, что не любит или не умеет любить себя. Каждый уверен, что точно любит себя и умеет любить других. Еще в Святом Писании сказано: «Возлюби ближнего как самого себя». Для начала, надо научиться любить себя. Только тогда можно действительно научиться любить, уважать и понимать других. Первый звоночек прозвучал на вручении аттестатов в школе, когда классный руководитель, пытаясь сказать что-то хорошее о каждом, обо мне сказала «очень безотказная девочка». Только со временем я поняла кошмар этой фразы. Была прожита большая жизнь, полная неудач на личном фронте, в одиночку выращенная дочь.

Купить .

По кнопкам выше и ниже «Купить бумажную книгу» и по ссылке «Купить» можно купить эту книгу с доставкой по всей России и похожие книги по самой лучшей цене в бумажном виде на сайтах официальных интернет магазинов Лабиринт, Озон, Буквоед, Читай-город, Литрес, My-shop, Book24, Books.ru.

По кнопке «Купить и скачать электронную книгу» можно купить эту книгу в электронном виде в официальном интернет магазине «ЛитРес», и потом ее скачать на сайте Литреса.

По кнопке «Найти похожие материалы на других сайтах» можно найти похожие материалы на других сайтах.

On the buttons above and below you can buy the book in official online stores Labirint, Ozon and others. Also you can search related and similar materials on other sites.


Дата публикации:

Хештеги: :: :: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи: