Притяжение сверхмарафона, психология, питание и подготовка, Воробьев М., 2019

К сожалению, на данный момент у нас невозможно бесплатно скачать полный вариант книги.

Но вы можете попробовать скачать полный вариант, купив у наших партнеров электронную книгу здесь, если она у них есть наличии в данный момент.

Также можно купить бумажную версию книги здесь.

Притяжение сверхмарафона, психология, питание и подготовка, Воробьев М., 2019.

История российского и мирового супермарафона, а также практические советы по психологической и физической подготовке и подробные тренировочные планы от старшего тренера сборной России по суточному бегу Максима Воробьева. Книга будет полезна спортсменам, любителям и всем, кто интересуется бегом и историей спорта.

Притяжение сверхмарафона, психология, питание и подготовка, Воробьев М., 2019

Сила духа.

Сведения о первых сверхмарафонах доходят до нас из глубины веков. Герои многих эпических поэм и сказаний соревнуются в беге на сверхдлинные дистанции. Легендарный Геракл, совершая свой четвертый подвиг, целый год гонялся за Керинейской ланью и пробежал за это время тысячи километров. Герой якутского народного эпоса олонхо, богатырь Нюргун Боотур Стремительный, не только сражался с силами тьмы, но и участвовал в соревнованиях бегунов. Мог без устали бежать несколько суток подряд. Под стать ему и другой персонаж олонхо — быстроногий Бараанчай. Один из главных персонажей русских былин Микула Селянинович передвигается пешком с такой скоростью, что даже богатырь-великан Святогор на своем волшебном коне не может его догнать.
Первые же исторически достоверные сведения о сверхмарафоне мы находим в библейской Книге Царств (1010 год до н. э.), где упоминается юноша Ахимаас, сын первосвященника Садока, пробежавший более 50 км, чтобы сообщить царю Давиду о победе над бунтовщиками.


Оглавление.

От автора.
Вместо предисловия.
Введение.
Часть 1 Сверхмарафон в России и мире.
Глава 1. Краткая история сверхмарафона.
Глава 2. Расцвет сверхмарафона в России.
Глава 3. Заметки с соревнований.
Часть 2 Готовимся преодолеть сверхмарафон.
Глава 4. Познание и тренировка.
Глава 5. Выносливость, сила и гибкость.
Глава 6. Сезонность и тренировки.
Глава 7. Питание и средства восстановления.
Глава 8. Несколько слов о психологии.
Глава 9. Снаряжение и экипировка.
Глава 10. Великий день — соревнование.
Глава 11. Основные принципы тренировки.
Глава 12. Примеры тренировочных планов.
Приложение.
Список рекомендуемой литературы.
Об авторе.


Купить .

Купить .




По кнопкам выше и ниже «Купить бумажную книгу» и по ссылке «Купить» можно купить эту книгу с доставкой по всей России и похожие книги по самой лучшей цене в бумажном виде на сайтах официальных интернет магазинов Лабиринт, Озон, Буквоед, Читай-город, Литрес, My-shop, Book24, Books.ru.

По кнопке «Купить и скачать электронную книгу» можно купить эту книгу в электронном виде в официальном интернет магазине «ЛитРес», и потом ее скачать на сайте Литреса.

По кнопке «Найти похожие материалы на других сайтах» можно найти похожие материалы на других сайтах.

On the buttons above and below you can buy the book in official online stores Labirint, Ozon and others. Also you can search related and similar materials on other sites.


Дата публикации:

Хештеги: :: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи: