РНР и MySQL, разработка Web-приложений, Колисниченко Д.Н., 2013

К сожалению, на данный момент у нас невозможно бесплатно скачать полный вариант книги.

Но вы можете попробовать скачать полный вариант, купив у наших партнеров электронную книгу здесь, если она у них есть наличии в данный момент.

Также можно купить бумажную версию книги здесь.

РНР и MySQL, разработка Web-приложений, Колисниченко Д.Н., 2013.

Даны начала программирования на РНР: установка и настройка Apache, PHP, MySQL и кроссплатформенной сборки ХАМРР, выбор редактора PHP-кода, синтаксис языка и самые полезные функции РНР 5.4. Рассмотрено создание собственного движка сайта и ряда дополнительных модулей — фотогалереи, RSS-граббера, модуля для работы с МРЗ, сервиса геСАРТСНА, а также применение мощного шаблонизатора Smarty и создание простейшего собственного шаблонизатора. Показано, как с помощью технологии Ajax добиться обновления данных на странице без ее перезагрузки. Для закрепления практики разработки Web-приложений рассмотрен сложный проект, приведены его подробное описание, исходный код и интеграция с популярным движком WordPress. В четвертом издании добавлен материал, знакомящий с механизмом кэширования MySQL, продуктом Zend Guard и процессом создания WAP-сервера. На сайте издательства находятся дополнительные главы, все листинги из книги, а также необходимое программное обеспечение.

РНР и MySQL, разработка Web-приложений, Колисниченко Д.Н., 2013



Введение.

PHP (Hypertext Preprocessor) — один из самых популярных языков программирования, используемый для разработки Web-приложений. В настоящее время РНР поддерживается подавляющим большинством хостинг-провайдеров, что делает его чуть ли не основным языком, с помощью которого можно разработать любой интернет-проект, от простенького сайта до крупного портала. На РНР написано огромное количество как отдельных скриптов, так и завершенных проектов — форумов, систем управления контентом и др.

Оглавление.

Введение.
ЧАСТЬ I. ТЕОРИЯ.
ЧАСТЬ II. ПРАКТИКА.
ПРИЛОЖЕНИЯ.
Предметный указатель.

Купить .

По кнопкам выше и ниже «Купить бумажную книгу» и по ссылке «Купить» можно купить эту книгу с доставкой по всей России и похожие книги по самой лучшей цене в бумажном виде на сайтах официальных интернет магазинов Лабиринт, Озон, Буквоед, Читай-город, Литрес, My-shop, Book24, Books.ru.

По кнопке «Купить и скачать электронную книгу» можно купить эту книгу в электронном виде в официальном интернет магазине «ЛитРес», и потом ее скачать на сайте Литреса.

По кнопке «Найти похожие материалы на других сайтах» можно найти похожие материалы на других сайтах.

On the buttons above and below you can buy the book in official online stores Labirint, Ozon and others. Also you can search related and similar materials on other sites.


Дата публикации:

Хештеги: :: :: :: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи: