Универсальная рабочая тетрадь по экономике, пособие для 10 11 классов, Киреев А., 2018

К сожалению, на данный момент у нас невозможно бесплатно скачать полный вариант книги.

Но вы можете попробовать скачать полный вариант, купив у наших партнеров электронную книгу здесь, если она у них есть наличии в данный момент.

Также можно купить бумажную версию книги здесь.

Ссылки на файлы заблокированы по запросу правообладателей.

Links to files are blocked at the request of copyright holders.

Универсальная рабочая тетрадь по экономике, пособие для 10—11 классов, Киреев А., 2018.

Тетрадь по экономике полностью соответствует Государственному образовательному стандарту для общеобразовательных школ. Она может быть использована в комплекте с любым учебником экономики, включенным в Федеральный перечень. Тетрадь незаменима для текущей работы в классе и дома и для подготовки к сдаче экономического компонента ЕГЭ по обществознанию. Она содержит задания, относящиеся к основным понятиям экономики, предусмотренным для изучения образовательным стандартом. Это задания самых разных типов: на запоминание, на усвоение, на вычисление, аналитические и т. д. Большинство заданий на выбор ответа «да» или «нет» рассчитаны на 1—2 мин самостоятельной работы; задания, где надо дать краткий и развернутый ответ, — на 2—4 мин. Задания, требующие расчетов, могут занять несколько больше времени.

Универсальная рабочая тетрадь по экономике, пособие для 10—11 классов, Киреев А., 2018



ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ УЧИТЕЛЯ.

У вас в руках — универсальная рабочая тетрадь по курсу экономики для общеобразовательных школ. Универсальность ее прежде всего в том, что она не привязана ни к какому учебнику, все задания в ней относятся к основным понятиям экономики, предусмотренным Государственным образовательным стандартом. Поэтому тетрадь может быть использована в комплекте с любым школьным учебником экономики, включенным в Федеральный перечень, как для текущей работы в классе и дома, так и для подготовки к сдаче экономического компонента Единого государственного экзамена (ЕГЭ) по обществознанию.

СОДЕРЖАНИЕ.

Информация для учителя.
Принципы экономики.
Экономика домохозяйства.
Экономика фирмы.
Экономика государства.
Экономика мира.

Купить .

По кнопкам выше и ниже «Купить бумажную книгу» и по ссылке «Купить» можно купить эту книгу с доставкой по всей России и похожие книги по самой лучшей цене в бумажном виде на сайтах официальных интернет магазинов Лабиринт, Озон, Буквоед, Читай-город, Литрес, My-shop, Book24, Books.ru.

По кнопке «Купить и скачать электронную книгу» можно купить эту книгу в электронном виде в официальном интернет магазине «ЛитРес», и потом ее скачать на сайте Литреса.

По кнопке «Найти похожие материалы на других сайтах» можно найти похожие материалы на других сайтах.

On the buttons above and below you can buy the book in official online stores Labirint, Ozon and others. Also you can search related and similar materials on other sites.


Дата публикации:

Хештеги: :: :: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи: