Английский метод конструирования и моделирования, Детская одежда, 177 чертежей конструкций, адаптированных для российских фигур, Алдрич У., 2009

К сожалению, на данный момент у нас невозможно бесплатно скачать полный вариант книги.

Но вы можете попробовать скачать полный вариант, купив у наших партнеров электронную книгу здесь, если она у них есть наличии в данный момент.

Также можно купить бумажную версию книги здесь.

Английский метод конструирования и моделирования. Детская одежда, 177 чертежей конструкций, адаптированных для российских фигур, Алдрич У., 2009.

Книга английского дизайнера и преподавателя Уинифред Алдрич содержит материал, уникальность которого определяют проведенные автором антропометрические исследования 1783 английских детей, позволившие сформировать типологию детских фигур, шкалу размерных признаков и схему классификации детских фигур, согласующуюся сданными Британского института стандартов, но самое главное - разработанные для каждой возрастной группы методы конструирования и моделирования.

Английский метод конструирования и моделирования. Детская одежда, 177 чертежей конструкций, адаптированных для российских фигур, Алдрич У., 2009


Дизайн.
Дизайнер, проектирующий детскую одежду, должен отлично знать требования, предъявляемые к одежде, отвечающей особенностям образа жизни детей и подростков в разные годы их жизни. Изменения в социальной сфере способствуют увеличению числа магазинов, где продается модная детская одежда. Их структура не отличается от магазинов для взрослых - здесь также предлагаются модели различной ценовой категории и так же часто сменяются модные тенденции. Спортивный стиль оказывает наиболее существенное влияние на дизайн детской одежды, что демонстрирует появившееся в последнее время множество новых материалов, требующих особых приемов конструирования и современных технологий для производства изделий.

СОДЕРЖАНИЕ.
Предисловие.
Введение.
Моделирование и конструирование детской одежды.
Особенности возрастной морфологии детских фигур от рождения до подросткового возраста.
Инструменты для построения чертежей и изготовления лекал.
Термины.
Основные принципы, измерения и размерные признаки.
Часть I.Конструкции плоского кроя.
Часть II.Классические конструкции с типовыми приемами формообразования.
Часть III.Классические конструкции с типовыми приемами формообразования для девочек с развивающимися фигурами.
Часть IV.Градация лекал.
Часть V.Британский стандарт BS 7231.
Часть VI.Особенности использования английского метода в российских условиях.


Купить .

По кнопкам выше и ниже «Купить бумажную книгу» и по ссылке «Купить» можно купить эту книгу с доставкой по всей России и похожие книги по самой лучшей цене в бумажном виде на сайтах официальных интернет магазинов Лабиринт, Озон, Буквоед, Читай-город, Литрес, My-shop, Book24, Books.ru.

По кнопке «Купить и скачать электронную книгу» можно купить эту книгу в электронном виде в официальном интернет магазине «ЛитРес», и потом ее скачать на сайте Литреса.

По кнопке «Найти похожие материалы на других сайтах» можно найти похожие материалы на других сайтах.

On the buttons above and below you can buy the book in official online stores Labirint, Ozon and others. Also you can search related and similar materials on other sites.


Дата публикации:

Хештеги: :: :: :: :: :: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи:


 


 

2024-04-19 16:30:47