Семь шагов к финансовой свободе, Практическое пособие, Евстегнеев А., 2018

К сожалению, на данный момент у нас невозможно бесплатно скачать полный вариант книги.

Но вы можете попробовать скачать полный вариант, купив у наших партнеров электронную книгу здесь, если она у них есть наличии в данный момент.

Также можно купить бумажную версию книги здесь.

Семь шагов к финансовой свободе, Практическое пособие, Евстегнеев А., 2018.

Если вы зарабатываете приличные деньги, но неприлично много тратите; если вы с болью смотрите, как инфляция жадно пожирает ваши сбережения, а безжалостные финансовые кризисы разрушают все ваши планы на будущее, – эта книга для вас! В этом практическом пособии собраны только работающие правила и проверенные методики. Они помогут вам в самое ближайшее время кардинальным образом улучшить свою финансовую жизнь, создать новые источники дохода и получить мощную мотивацию двигаться только вперед – к своей финансовой свободе, к уверенности в завтрашнем дне, к тому образу жизни, о котором так давно мечтает ваша семья. Осторожно: многие читатели этой книги прямо после ее прочтения (в течение нескольких дней) заработали большие суммы денег! 3-е издание, дополненное, с разбором практических примеров.

Семь шагов к финансовой свободе, Практическое пособие, Евстегнеев А., 2018

Почему бедных так много?
Многие люди делают попытки обрести финансовую свободу или хотя бы финансовую стабильность, но у них ничего не получается. В чем причина неудач? В том, что люди пытаются решить свои финансовые проблемы теми же способами, которыми они их приобрели! Им не хватает зарплаты, но они продолжают ходить на одну и ту же работу. У них есть долги, но они берут новые кредиты, чтобы расплатиться по старым. Им нужно столько денег, сколько у них нет. Они не могут угнаться за деньгами и раз за разом проигрывают в денежной гонке. Сейчас я наблюдаю за тем, как много людей попадает в долговую кабалу, потому что они не хотят меняться и действовать иначе или же просто не знают, как это сделать. Они ходят по одной и той же дороге и попадают в одну и ту же яму.

Купить - rtf .

Купить .

По кнопкам выше и ниже «Купить бумажную книгу» и по ссылке «Купить» можно купить эту книгу с доставкой по всей России и похожие книги по самой лучшей цене в бумажном виде на сайтах официальных интернет магазинов Лабиринт, Озон, Буквоед, Читай-город, Литрес, My-shop, Book24, Books.ru.

По кнопке «Купить и скачать электронную книгу» можно купить эту книгу в электронном виде в официальном интернет магазине «ЛитРес», и потом ее скачать на сайте Литреса.

По кнопке «Найти похожие материалы на других сайтах» можно найти похожие материалы на других сайтах.

On the buttons above and below you can buy the book in official online stores Labirint, Ozon and others. Also you can search related and similar materials on other sites.


Дата публикации:

Хештеги: :: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи: