Немецкий для финансистов, учебное пособие для вузов, Богатырева Н.А., Ноздрина Л.А., 2002

Немецкий для финансистов, Учебное пособие для вузов, Богатырева Н.А., Ноздрина Л.А., 2002.

Основная цель пособия - развитие навыков устного общения и письменной речи по вопросам будущей специальности. Пособие включает тексты и блоки заданий, направленные на усвоение базового словаря, а также материалы для работы над грамматикой: пассив, статив, инфинитивные обороты и т.д. Предназначается для студентов экономических и финансовых вузов и факультетов. Может быть рекомендовано для профилированного обучения студентов языковых вузов.

Немецкий для финансистов, Учебное пособие для вузов, Богатырева Н.А., Ноздрина Л.А., 2002


ПРЕДИСЛОВИЕ.
Предлагаемое учебное пособие ориентировано на профессиональные интересы студентов-экономистов, специализирующихся в банковской и финансовой сферах деятельности. Учебное пособие знакомит обучающихся со структурой банковского дела в ФРГ, а также с теми финансовыми проблемами, которые остро обозначены в банковской и финансовой сфере стран Европейского Союза. Учебное пособие содержит чисто информативные тексты, а также полемически заостренные тексты. В композиции учебного пособия — три главы с колеблющимся количеством текстов. Текстам присуща актуальность и проблемная трактовка вопроса.



Бесплатно скачать электронную книгу в удобном формате, смотреть и читать:
Скачать книгу Немецкий для финансистов, учебное пособие для вузов, Богатырева Н.А., Ноздрина Л.А., 2002 - fileskachat.com, быстрое и бесплатное скачивание.

Скачать pdf
Ниже можно купить эту книгу по лучшей цене со скидкой с доставкой по всей России.Купить эту книгу



Скачать - pdf - Яндекс.Диск.

Дата публикации:





Хештеги: :: :: :: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи: