Достигатор на халяву, Курамшина А., Зинуров И., 2014

К сожалению, на данный момент у нас невозможно бесплатно скачать полный вариант книги.

Но вы можете попробовать скачать полный вариант, купив у наших партнеров электронную книгу здесь, если она у них есть наличии в данный момент.

Также можно купить бумажную версию книги здесь.

Достигатор на халяву, Курамшина А., Зинуров И., 2014.

  В современном мире сложно придумать что-то новое, способное приносить удовольствие и доход; кажется, что все пути изведаны, а места под солнцем стоят непомерно дорого.
Ваша жизнь наполнена рутиной, вытесняющей мечты и желания? Вы считаете, что для высокого прыжка вам не хватает легкого толчка?
Научитесь мыслить по-достигаторски!
Достигаторство - это понятные, работающие техники, которые каждый желающий может применить в своей жизни!
Вы научитесь отделять важные дела от второстепенных, добиваться успеха в тех делах, которые раньше казались недосягаемыми.
С этой книгой вы сформируете особое психологическое состояние, позволяющее повернуть любую ситуацию в свою пользу и посмотреть на жизнь позитивно.
Развивайте свою удачу, будьте творцом собственного счастья!

Достигатор на халяву, Курамшина А., Зинуров И., 2014


Благополучные люди успеха не добиваются!
Именно потому, что они благополучны. Это те, кому надо больше других, делают больше других и добиваются большего. Для них созданы разные достигаторские фишки, приёмы, потому что они понимают, что времени мало, ресурсы ограничены - надо использовать ресурсы более эффективно. Для чего? Для того чтобы получить лучшее. И выступая с тех же стартовых позиций, добиться большего. Найти лучшую работу, купить лучшую машину для себя, в конечном счёте построить лучший образ жизни. То есть всё начинается с же-ла-ний.

Тут действует самое главное правило: себе важно не пожалеть, не зажилить, не пожадничать.

Купить .

По кнопкам выше и ниже «Купить бумажную книгу» и по ссылке «Купить» можно купить эту книгу с доставкой по всей России и похожие книги по самой лучшей цене в бумажном виде на сайтах официальных интернет магазинов Лабиринт, Озон, Буквоед, Читай-город, Литрес, My-shop, Book24, Books.ru.

По кнопке «Купить и скачать электронную книгу» можно купить эту книгу в электронном виде в официальном интернет магазине «ЛитРес», и потом ее скачать на сайте Литреса.

По кнопке «Найти похожие материалы на других сайтах» можно найти похожие материалы на других сайтах.

On the buttons above and below you can buy the book in official online stores Labirint, Ozon and others. Also you can search related and similar materials on other sites.


Дата публикации:

Хештеги: :: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи: