Творческая мастерская, 55 мастер-классов для маленьких исследователей, Ракель Д., 2016

К сожалению, на данный момент у нас невозможно бесплатно скачать полный вариант книги.

Но вы можете попробовать скачать полный вариант, купив у наших партнеров электронную книгу здесь, если она у них есть наличии в данный момент.

Также можно купить бумажную версию книги здесь.

Творческая мастерская, 55 мастер-классов для маленьких исследователей, Ракель Д., 2016.

В каждом ребенке живет дух исследователя, и задача взрослых — направить его бурлящую энергию в конструктивное русло. В книге рассказывается, как создать безопасное пространство для невероятных открытий. Предложенные автором проекты направлены на то, чтобы малыш мог активно изучать мир через эксперимент, игру и творчество. Занятия организованы по принципу «от простого к сложному» и основаны на многократном повторении отдельных приемов. Все это призвано сформировать у ребенка дошкольника новые полезные навыки работы с различными материалами, научить его ставить задачи и решать их разными способами. Книга предназначена для родителей, воспитателей и учителей.

Творческая мастерская, 55 мастер-классов для маленьких исследователей, Ракель Д., 2016


КТО ТАКОЙ ИССЛЕДОВАТЕЛЬ И ЧТО ОН ДЕЛАЕТ.
В нашем семейном толковании исследователь — это любознательный человек, у которого чешутся руки. Исследователь разбирает механизм, чтобы понять, как он устроен, а потом, вооружившись новыми знаниями, придумывает и строит что-то свое. К примеру, исследователь спросит, почему часы тикают, разберет их, рассмотрит хорошенько, а потом придумает, как сделать так, чтобы часы работали еще лучше. Именно людям с таким пытливым умом и золотыми руками мы обязаны величайшими изобретениями в области бытовой техники, автомобилестроения, компьютеров и многого другого.

Содержание.
ПОДГОТОВКА.
1.Строим творческую мастерскую.
2.Инструменты для творчества.
3.Десять правил развития творческого начала.
4.Художественное творчество.
5.Конструирование.
6.Всевозможные смеси.
7.Исследования.
Об авторе.

Купить .

По кнопкам выше и ниже «Купить бумажную книгу» и по ссылке «Купить» можно купить эту книгу с доставкой по всей России и похожие книги по самой лучшей цене в бумажном виде на сайтах официальных интернет магазинов Лабиринт, Озон, Буквоед, Читай-город, Литрес, My-shop, Book24, Books.ru.

По кнопке «Купить и скачать электронную книгу» можно купить эту книгу в электронном виде в официальном интернет магазине «ЛитРес», и потом ее скачать на сайте Литреса.

По кнопке «Найти похожие материалы на других сайтах» можно найти похожие материалы на других сайтах.

On the buttons above and below you can buy the book in official online stores Labirint, Ozon and others. Also you can search related and similar materials on other sites.


Дата публикации:

Хештеги: :: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи: