Напильники, конструкция изготовления, Гадасин М.М., Геллерт И.В., Лычагин Я.Я., Роза Л.И., 1951

Напильники, конструкция изготовления, Гадасин М.М., Геллерт И.В., Лычагин Я.Я., Роза Л.И., 1951.

В книге приводится описание напильников различных типов, данные по конструированию напильников и подробно описан технологический процесс их изготовления. Книга рассчитана на инженерно-технический персонал заводов.

Напильники, конструкция изготовления, Гадасин М.М., Геллерт И.В., Лычагин Я.Я., Роза Л.И., 1951



ПРЕДИСЛОВИЕ.

Всевозрастающая потребность народного хозяйства СССР в напильниках вызвала ускоренное развитие напилочной промышленности, внедрение в эту отрасль производства более совершенного и производительного оборудования и новых прогрессивных технологических процессов. Отечественные напилочные заводы с каждым годом увеличивают выпуск продукции и в 1950 г. выпустили напильников в 2 раза больше, чем в 1940 г. В целях обеспечения дальнейшего технического развития напилочных заводов и инструментальных цехов, изготовляющих напильники, возникла необходимость в обобщении и передаче многолетнего опыта, накопленного в напилочном производстве и научно-исследовательских станкоинструментальиых институтах. Авторы данной работы поставили перед собой задачу систематизировать имеющийся материал в области конструкции и технологии производства напильников, который будет полезен для работников напилочной промышленности и может быть использован для дальнейшего совершенствования производства напильников.

ОГЛАВЛЕНИЕ.

Введение.
ЧАСТЬ I. КОНСТРУКЦИЯ НАПИЛЬНИКОВ.
ЧАСТЬ II. ТЕХНОЛОГИЯ ИЗГОТОВЛЕНИЯ НАПИЛЬНИКОВ.
Литература.



Бесплатно скачать электронную книгу в удобном формате, смотреть и читать:
Скачать книгу Напильники, конструкция изготовления, Гадасин М.М., Геллерт И.В., Лычагин Я.Я., Роза Л.И., 1951 - fileskachat.com, быстрое и бесплатное скачивание.

Скачать pdf
Ниже можно купить эту книгу по лучшей цене со скидкой с доставкой по всей России.Купить эту книгу



Скачать - pdf - Яндекс.Диск.
Дата публикации:





Хештеги: :: :: :: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи: