Тренировочные примеры но русскому языку, Контрольное списывание, 1 класс, Кузнецова М.И., 2016

К сожалению, на данный момент у нас невозможно бесплатно скачать полный вариант книги.

Но вы можете попробовать скачать полный вариант, купив у наших партнеров электронную книгу здесь, если она у них есть наличии в данный момент.

Также можно купить бумажную версию книги здесь.

Тренировочные примеры но русскому языку, Контрольное списывание, 1 класс, Кузнецова М.И., 2016.

  Данное пособие полностью соответствует федеральному государственному образовательному стандарту (второго поколения) для начальной школы.
Данное пособие является универсальным и содержит практический материал по основным разделам любой из учебных программ но русскому языку для начальной школы. Учитель может использован, его для совершенствования грамматико-орфографических и речевых умений и навыков учащихся, а также для контроля за усвоением детьми программных разделов и тем.
Основу пособия составляют связные тексты. Это отрывки из произведений классиков русской и современной литературы, произведений устного народного творчества. Такой подбор текстов окажет определённое образовательно-воспитательное воздействие на младших школьников.
Пособие предназначено для работы в школе и дома, для фронтальной или самостоятельной работы.

Тренировочные примеры но русскому языку, Контрольное списывание, 1 класс, Кузнецова М.И., 2016


Примеры.
Папа и я строим самолёты и воздушные змеи. Сегодня мы запускаем яркий красно-зелёный змей. Будет ли ветер? Он нам нужен! (21).

Серая Шейка плавала изо всех сил. Она боялась, что прорубь замёрзнет. Но тут подошёл лесник и взял уточку домой. (19).

Мы учимся в первом классе. У меня много хороших друзей. Мы играем, пляшем и поём. Всё это мы делаем весело и дружно. Мы — друзья! (24).

Купить .

По кнопкам выше и ниже «Купить бумажную книгу» и по ссылке «Купить» можно купить эту книгу с доставкой по всей России и похожие книги по самой лучшей цене в бумажном виде на сайтах официальных интернет магазинов Лабиринт, Озон, Буквоед, Читай-город, Литрес, My-shop, Book24, Books.ru.

По кнопке «Купить и скачать электронную книгу» можно купить эту книгу в электронном виде в официальном интернет магазине «ЛитРес», и потом ее скачать на сайте Литреса.

По кнопке «Найти похожие материалы на других сайтах» можно найти похожие материалы на других сайтах.

On the buttons above and below you can buy the book in official online stores Labirint, Ozon and others. Also you can search related and similar materials on other sites.


Дата публикации:

Хештеги: :: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи: