Основы дизайна и композиции, современные концепции, Павловская Е.Э., 2019

К сожалению, на данный момент у нас невозможно бесплатно скачать полный вариант книги.

Но вы можете попробовать скачать полный вариант, купив у наших партнеров электронную книгу здесь, если она у них есть наличии в данный момент.

Также можно купить бумажную версию книги здесь.

Основы дизайна и композиции, современные концепции, Павловская Е.Э., 2019.

В настоящем учебном пособии представлены авторские концепции, отражающие актуальные тенденции и перспективы развития современного графического дизайна и сферы управления визуальными коммуникациями и мультимедиа. Затрагиваются вопросы, связанные с пониманием глубинных смыслов происходящего в обществе и профессии, рассматриваются новые технологии создания визуальных, медийных и графических продуктов. В пособии предлагаются принципиально новые, оригинальные подходы к организации образовательного процесса. Соответствует актуальным требованиям Федерального государственного образовательного стандарта среднего профессионального образования и профессиональным требованиям. Для студентов образовательных учреждений среднего профессионального образования, обучающихся по специальности «Графический дизайн», преподавателей, а также для всех интересующихся вопросами современного визуального искусства.

Основы дизайна и композиции, современные концепции, Павловская Е.Э., 2019



ВИЗУАЛЬНЫЕ КОММУНИКАЦИИ: НОВАЯ РЕАЛЬНОСТЬ.

Обычно текст, написанный для учебника или учебного пособия,. отвечает критериям дидактического жанра и содержит отстоявшийся, проверенный временем свод знаний и технических алгоритмов применения их на практике. Не стоит искать этого в нижеследующем тексте, представляющем собой в большей степени теоретическое размышление о трансформациях предмета визуальных коммуникаций, происходящих непосредственно на наших глазах. Задача здесь скорее методологическая, нежели какая-либо иная. Дизайн визуальных коммуникаций подошел вплотную к порогу фундаментальных перемен, которые могут иметь судьбоносное значение (сколь позитивное, столь и негативное) для его будущего. Поэтому смысл наших размышлений заключается, прежде всего, в попытке проблематизации стратегических перспектив профессии, И посему осознание личной профессиональной ответственности за будущее - главное, что стоило бы вынести из чтения этих строк любому профессионалу (как начинающему, так и уже сформировавшемуся), связанному с визуализацией и визуальными
коммуникациями.

Купить .

По кнопкам выше и ниже «Купить бумажную книгу» и по ссылке «Купить» можно купить эту книгу с доставкой по всей России и похожие книги по самой лучшей цене в бумажном виде на сайтах официальных интернет магазинов Лабиринт, Озон, Буквоед, Читай-город, Литрес, My-shop, Book24, Books.ru.

По кнопке «Купить и скачать электронную книгу» можно купить эту книгу в электронном виде в официальном интернет магазине «ЛитРес», и потом ее скачать на сайте Литреса.

По кнопке «Найти похожие материалы на других сайтах» можно найти похожие материалы на других сайтах.

On the buttons above and below you can buy the book in official online stores Labirint, Ozon and others. Also you can search related and similar materials on other sites.


Дата публикации:

Хештеги: :: ::