Иллюстрированная энциклопедия консервирования для разумных лентяек от Галины Кизимы, Кизима Г., 2018

К сожалению, на данный момент у нас невозможно бесплатно скачать полный вариант книги.

Но вы можете попробовать скачать полный вариант, купив у наших партнеров электронную книгу здесь, если она у них есть наличии в данный момент.

Также можно купить бумажную версию книги здесь.

Иллюстрированная энциклопедия консервирования для разумных лентяек от Галины Кизимы, Кизима Г., 2018.

Все, что выращено хоть и приятным, но все же нелегким трудом ценится гораздо дороже, чем купленное в магазине. Так что избавьте себя от стресса, который вам гарантирован при виде испорченного урожая, а вовремя сделайте из него вкуснейшие заготовки на зиму. Способов консервирования много — от классических до инновационных. Все они есть в книге одного из самых известных садоводов нашей страны Галины Кизимы. Многие рецепты из этой коллекции придуманы и неоднократно испытаны самим автором, а также участниками садоводческих выставок Санкт-Петербурга.

Иллюстрированная энциклопедия консервирования для разумных лентяек от Галины Кизимы, Кизима Г., 2018



РЕКОМЕНДАЦИИ.

Рекомендации по употреблению в пищу овощей, зелени, фруктов и сорняков при различных заболеваниях. Астма, бронхит — анис, иссоп, мелисса, петрушка, репа, черная редька с медом при бронхите или капустный сок с медом, черная и красная смородина, малина. Атеросклероз — мята, мелисса, петрушка, перец, тыква, капуста брокколи, кукуруза, жимолость, арония, калина, черная смородина, черника, малина. Воспалительные процессы — иссоп, огуречная трава, петрушка, лук, чеснок, редька, малина, черная смородина, календула.

СОДЕРЖАНИЕ.

ВВЕДЕНИЕ.
НАПИТКИ.
СЛАДКИЕ ЗАГОТОВКИ.
АЛЬТЕРНАТИВНЫЕ ЗАГОТОВКИ.
РАЗНОСОЛЫ.
ЛЕТНИЕ НАПИТКИ.

Купить .

По кнопкам выше и ниже «Купить бумажную книгу» и по ссылке «Купить» можно купить эту книгу с доставкой по всей России и похожие книги по самой лучшей цене в бумажном виде на сайтах официальных интернет магазинов Лабиринт, Озон, Буквоед, Читай-город, Литрес, My-shop, Book24, Books.ru.

По кнопке «Купить и скачать электронную книгу» можно купить эту книгу в электронном виде в официальном интернет магазине «ЛитРес», и потом ее скачать на сайте Литреса.

По кнопке «Найти похожие материалы на других сайтах» можно найти похожие материалы на других сайтах.

On the buttons above and below you can buy the book in official online stores Labirint, Ozon and others. Also you can search related and similar materials on other sites.


Дата публикации:

Хештеги: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи: