Супермозг, как использовать безграничную силу мозга для здоровья, счастья и духовного роста, Чопра Д., Танзи Р., 2019

К сожалению, на данный момент у нас невозможно бесплатно скачать полный вариант книги.

Но вы можете попробовать скачать полный вариант, купив у наших партнеров электронную книгу здесь, если она у них есть наличии в данный момент.

Также можно купить бумажную версию книги здесь.

Супермозг, как использовать безграничную силу мозга для здоровья, счастья и духовного роста, Чопра Д., Танзи Р., 2019.

Аннотация.

Эта книга - о том, как раскрыть скрытые способности своего мозга и использовать их для обретения здоровья, счастья и духовного роста. Ее авторы - всемирно известный специалист в области интегративной медицины Дипак Чопра и нейробиолог-новатор Рудольф Танзи — объединили свои знания и опыт, чтобы исследовать целую Вселенную, скрытую внутри человеческого черепа, и ее огромный потенциал. С помощью новейших научных исследований и многовековой мудрости духовных учений авторы разоблачают устоявшиеся мифы о человеческом мозге, ограничивающие наше развитие. Они предлагают авторские методики тренировки мозга, позволяющие выйти за пределы обычных возможностей, замедляющие старение и помогающие бороться с такими проблемами, как потеря памяти, депрессия, тревожность и избыточный вес.

Супермозг, как использовать безграничную силу мозга для здоровья, счастья и духовного роста, Чопра Д., Танзи Р., 2019



Часть 1 Раскрытие своих возможностей.
Глава 1. Золотой век мозга.

Что нам в действительности известно о человеческом мозге? В 1970-е и 1980-е, когда авторы этой книги еще учились, честный ответ на данный вопрос звучал так: «Очень мало». В то время среди исследователей этого вопроса была популярна поговорка: «Изучать мозг -это все равно что изучать правила футбола, прислонив стетоскоп к куполу обсерватории». Наш мозг содержит примерно 100 миллиардов нервных клеток, которые образуют от триллиона до квадриллиона соединений, называемых синапсами. Эти соединения постоянно обновляются, реагируя на окружающий нас мир. Это маленькое по размерам, но огромное по значимости чудо природы.

Купить .

По кнопкам выше и ниже «Купить бумажную книгу» и по ссылке «Купить» можно купить эту книгу с доставкой по всей России и похожие книги по самой лучшей цене в бумажном виде на сайтах официальных интернет магазинов Лабиринт, Озон, Буквоед, Читай-город, Литрес, My-shop, Book24, Books.ru.

По кнопке «Купить и скачать электронную книгу» можно купить эту книгу в электронном виде в официальном интернет магазине «ЛитРес», и потом ее скачать на сайте Литреса.

По кнопке «Найти похожие материалы на других сайтах» можно найти похожие материалы на других сайтах.

On the buttons above and below you can buy the book in official online stores Labirint, Ozon and others. Also you can search related and similar materials on other sites.


Дата публикации:

Хештеги: :: :: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи: