Указания по оцениванию развернутых ответов участников ЕГЭ для эксперта, проверяющего ответы на задания с развернутым ответом 8,9,15,16,17.1-17.4 по литературе, 2019

Указания по оцениванию развернутых ответов участников ЕГЭ для эксперта, проверяющего ответы на задания с развернутым ответом 8,9,15,16,17.1-17.4 по литературе, 2019.

Общие подходы к работе эксперта и оцениванию выполнении заданий.

1.       Эксперт,   проверяющий   выполнение  задании  с   развернутым   ответом,   располагает следующими материалами:
-       тексты заданий;
-       общие критерии оценивания выполнения заданий 8, 9,15,16, 17;
-       настоящие указания.
2.       Приступая к проверке ответов, эксперт
-       знакомится с формулировками заданий и соответствующими литературными произведениями (фрагментами);
-       осмысливает вероятные пути построения ответа, допуская другие возможные варианты ответа (следует помнить, что здания не предполагают однозначного, единственно правильного ответа, экзаменуемый вправе сформулировать собственное аргументированное суждение по предложенному вопросу при условии, что его точка зрения высказана с учетом авторской позиции и убедительно обоснована с опорой на текст произведения).

Указания по оцениванию развернутых ответов участников ЕГЭ для эксперта, проверяющего ответы на задания с развернутым ответом 8,9,15,16,17.1-17.4 по литературе, 2019



Внимание! При выставлении баллов за выполнение задания в «Протокол проверки развернутых ответов» следует иметь в виду, что если ответ отсутствует (нет никаких записей, свидетельствующих о том, что экзаменуемый приступал к выполнению задания), то в протокол по всем позициям оценивания данного задания проставляется «X», а не «О» (для задания 17 знак «X» проставляется по всем позициям оценивания данного задания и в колонку 17 А).



Бесплатно скачать электронную книгу в удобном формате, смотреть и читать:
Скачать книгу Указания по оцениванию развернутых ответов участников ЕГЭ для эксперта, проверяющего ответы на задания с развернутым ответом 8,9,15,16,17.1-17.4 по литературе, 2019 - fileskachat.com, быстрое и бесплатное скачивание.

Скачать файл № 1 - pdf
Скачать файл № 2 - djvu
Ниже можно купить эту книгу по лучшей цене со скидкой с доставкой по всей России.Купить эту книгу



Скачать - pdf - Яндекс.Диск.
Скачать - djvu - Яндекс.Диск.
Дата публикации:





Хештеги: :: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи: