Книга о вкусной и здоровой пище, Кравецкая Л.Л., 2018

К сожалению, на данный момент у нас невозможно бесплатно скачать полный вариант книги.

Но вы можете попробовать скачать полный вариант, купив у наших партнеров электронную книгу здесь, если она у них есть наличии в данный момент.

Также можно купить бумажную версию книги здесь.

Книга о вкусной и здоровой пище, Кравецкая Л.Л., 2018.

  Заботясь о своем здоровье, важно следить за питанием. Но в ритме современной жизни не хватает времени на приготовление полезной еды, тем более что поиск полезных рецептов тоже занимает немало времени. В этой книге популярный украинский блогер и блестящая хозяйка Леся Кравецкая собрала лучшие рецепты блюд, которые не только невероятно вкусны и просты в приготовлении, но и максимально полезны, без вредных жиров, добавок и консервантов. Полноценное меню из первых и вторых блюд, перекусов и потрясающих десертов станут основой здорового рациона для всей семьи!

Книга о вкусной и здоровой пище, Кравецкая Л.Л., 2018


Бутерброды.
Бутерброды – очень популярная закуска, ведь готовятся они быстро и практически из любых продуктов, которые всегда можно найти в холодильнике. Кроме того, не нужно обладать специальными кулинарными навыками, иметь какой то особенный инвентарь, чтобы сделать бутерброд. Подавать бутерброды можно на завтрак, ужин и даже на праздничный обед. Вкусные большие бутерброды – это и самостоятельное блюдо, и отличный перекус, их можно взять с собой в дорогу, на работу, на пикник. Мини бутерброды – отличная закуска, которую подают перед обедом или ужином, чтобы пробудить аппетит. Можно приготовить холодные или горячие бутерброды. Горячие бутерброды перед подачей запекают в духовке, микроволновой печи или обжаривают на сковороде. Как основу для бутербродов можно использовать ломтики белого или ржаного хлеба, батона, багета. Желательно, чтобы хлебобулочные изделия были немного черствыми, так как свежие изделия плохо нарезаются и сильно крошатся. Нарезают хлеб толщиной 1 см, а для мини бутербродов дополнительно срезают все корочки и разрезают на небольшие кусочки. Их можно дополнительно обжарить с одной стороны, а уже на остывший обжаренный хлеб (обжаренной стороной вверх) разложить начинку. Иногда, для придания некоторым бутербродам особой пикантности, обжаренную сторону хлеба натирают очищенным зубчиком чеснока.

Сверху на хлеб можно нанести готовую пасту: яичную, селедочную, печеночную, творожную с зеленью. А можно смазать ломтики хлеба маслом, а сверху выложить разнообразные добавки: кусочки копченой колбасы, отварного языка, ветчины, вареных яиц, маринованных огурцов, лимона, икру. Масло для приготовления бутербродов должно быть не слишком твердое и легко намазываться. Очень часто масло предварительно растирают со шпротами, натертым твердым сыром, пропущенными через пресс вареными яйцами или чесноком, сушеной молотой сладкой паприкой, мелко нарезанной зеленью укропа, петрушки, шнитт лука, с брынзой, копченой рыбой, рубленой ветчиной.

Купить - rtf .

Купить .

По кнопкам выше и ниже «Купить бумажную книгу» и по ссылке «Купить» можно купить эту книгу с доставкой по всей России и похожие книги по самой лучшей цене в бумажном виде на сайтах официальных интернет магазинов Лабиринт, Озон, Буквоед, Читай-город, Литрес, My-shop, Book24, Books.ru.

По кнопке «Купить и скачать электронную книгу» можно купить эту книгу в электронном виде в официальном интернет магазине «ЛитРес», и потом ее скачать на сайте Литреса.

По кнопке «Найти похожие материалы на других сайтах» можно найти похожие материалы на других сайтах.

On the buttons above and below you can buy the book in official online stores Labirint, Ozon and others. Also you can search related and similar materials on other sites.


Дата публикации:

Хештеги: :: ::