Кетодиета, Революционная система питания, которая поможет похудеть и «научит» ваш организм превращать жиры в энергию, Меркола Д., 2015

Кетодиета, Революционная система питания, которая поможет похудеть и «научит» ваш организм превращать жиры в энергию, Меркола Д., 2015.

Фрагмент из книги:
Не подумайте, что я считаю себя умнее этих врачей. Ни в коем случае. Я отличаюсь от них лишь тем, что всегда упорно и целенаправленно ищу ответы на вопросы относительно нашего с вами здоровья. Секрет прост. Я перестал удовлетворять интересы фармацевтов и сконцентрировал внимание на способности организма исцелять самого себя. Таким образом, мне удалось главное – не облегчать симптомы болезни, а устранять причины ее возникновения. На тот момент я уже осознавал необходимость ограничить рафинированные углеводы и продукты, подвергавшиеся обработке, и найти им замену, но еще не догадывался о важности потребления высококачественных жиров и активации природной способности организма сжигать их в качестве основного источника энергии. Я даже не подозревал, какой долгий путь мне еще предстояло пройти.

Кетодиета, Революционная система питания, которая поможет похудеть и «научит» ваш организм превращать жиры в энергию, Меркола Д., 2015


Всемогущая митохондрия.
Митохондрии – это крошечные «заводики» внутри клеток, которые используют метаболические процессы для переработки потребляемой вами пищи и поглощаемого вами воздуха в энергию. Они являются первопричиной появления нарушений в биологической системе, повышая риск возникновения рака и хронических заболеваний. Когда большая часть митохондрий начинает неправильно функционировать, организм просто не может оставаться здоровым. Это большой сдвиг в нашем понимании онкологии и всех хронических заболеваний. Если причина кроется в метаболической дисфункции, значит, надо ее устранить. Как? Прочитав книгу, вы научитесь выбирать питательные вещества и использовать другие методы, которые позволят вам «включить» способность организма защищаться и излечиваться от болезней. Выражаясь доступно, теория, предложенная в моей книге, заключается в том, что каждодневные пищевые предпочтения оказывают большое влияние на состояние митохондрий. Если вы будете есть продукты, полезные для митохондрий, содержащийся в них генетический материал не подвергнется никаким нарушениям, цепная реакция не будет запущена, и вы сохраните свое здоровье.



Бесплатно скачать электронную книгу в удобном формате, смотреть и читать:
Скачать книгу Кетодиета, Революционная система питания, которая поможет похудеть и «научит» ваш организм превращать жиры в энергию, Меркола Д., 2015 - fileskachat.com, быстрое и бесплатное скачивание.

Скачать fb2
Ниже можно купить эту книгу по лучшей цене со скидкой с доставкой по всей России.Купить эту книгу



Скачать - fb2 - Яндекс.Диск.


Дата публикации:





Хештеги: :: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи: