История, методические рекомендации по оцениванию выполнения заданий ЕГЭ с развернутым ответом, Артасов И.А., 2019

История, Методические рекомендации по оцениванию выполнения заданий ЕГЭ с развернутым ответом, Артасов И.А., 2019.

Методические материалы для председателей и членов предметных комиссий субъектов Российской Федерации по проверке выполнения заданий с развернутым ответом экзаменационных работ ЕГЭ 2019 г. по истории подготовлены в соответствии с Тематическим планом работ Федерального государственного бюджетного научного учреждения «Федеральный институт педагогических измерений». Пособие предназначено для подготовки экспертов по оцениванию выполнения заданий с развернутым ответом, которые являются частью контрольных измерительных материалов (КИМ) для сдачи единого государственного экзамена (ЕГЭ) по истории. В методических материалах дается краткое описание структуры контрольных измерительных материалов 2019 г. по истории, характеризуются типы заданий с развернутым ответом, используемые в КИМ ЕГЭ по истории, и критерии оценки выполнения заданий с развернутым ответом, приводятся примеры оценивания выполнения заданий и даются комментарии, объясняющие выставленную оценку.

История, Методические рекомендации по оцениванию выполнения заданий ЕГЭ с развернутым ответом , Артасов И.А., 2019


Задания с развернутым ответом в структуре контрольных измерительных материалов для единого государственного экзамена по истории.
Контрольные измерительные материалы, используемые при проведении единого государственного экзамена (ЕГЭ), позволяют установить уровень освоения выпускниками знаний и умений по курсу истории в соответствии с требованиями Федерального компонента государственных стандартов среднего общего образования. Содержание экзаменационной работы определяется на основе Федерального компонента государственного стандарта среднего (полного) общего образования, базовый и профильный уровни (приказ Минобразования России от 05.03.2004 № 1089) и Историко-культурного стандарта, являющегося частью Концепции нового учебно-методического комплекса по Отечественной истории.

ОГЛАВЛЕНИЕ
1.Задания с развернутым ответом в структуре контрольных измерительных материалов для единого государственного экзамена по истории.
2.Общие рекомендации для экспертов по оцениванию выполнения заданий с развернутым ответом.
3.Система оценивания выполнения заданий с развернутым ответом в КИМ ЕГЭ 2019 г. (с примерами заданий)
4.Примеры выполнения заданий с комментариями для экспертов 20–22
Приложение. Указания по оцениванию развернутых ответов участников ЕГЭ для эксперта, проверяющего ответы на задания с развернутым ответом по ИСТОРИИ.



Бесплатно скачать электронную книгу в удобном формате, смотреть и читать:
Скачать книгу История, методические рекомендации по оцениванию выполнения заданий ЕГЭ с развернутым ответом, Артасов И.А., 2019 - fileskachat.com, быстрое и бесплатное скачивание.

Скачать pdf
Ниже можно купить эту книгу по лучшей цене со скидкой с доставкой по всей России.Купить эту книгу



Скачать - pdf - Яндекс.Диск.
Дата публикации:





Хештеги: :: :: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи: