ВПР, Приказ, №84, 2019

ВПР, Приказ, №84, 2019.

   Федеральная служба по надзору в сфере образования и науки (Рособрнадзор).
Приказ о  проведении Федеральной службой но надзору в сфере образования и науки мониторинга качества подготовки обучающихся общеобразовательных организаций в 2019 году.

ВПР, Приказ, №84, 2019


Приказ.
В целях реализации мероприятия 1.2. «Совершенствование и реализация процедур оценки степени и уровня освоения образовательных программ общего образования обучающимися общеобразовательных организаций и профессиональных образовательных организаций» ведомственной целевой программы «Качество образования», утвержденной приказом Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки от 22 января 2019 г. № 39, приказываю:

1. Утвердить график проведения Федеральной службой по надзору в сфере образования и науки мониторинга качества подготовки обучающихся общеобразовательных организаций в форме национальных исследований качества образования и всероссийских проверочных работ в 2019 году согласно приложению к настоящему приказу.

2. Управлению оценки качества образования и контроля (надзора) за деятельностью органов государственной власти субъектов Российской Федерации (Семченко 12.12.) обеспечить проведение мониторинга качества подготовки обучающихся общеобразовательных организаций в соответствии с утвержденным графиком, указанным в пункте 1 настоящего приказа.

3. Контроль за исполнением настоящего приказа возложить на заместителя руководителя Рособрнадзора А.Л. Музаева.



Бесплатно скачать электронную книгу в удобном формате, смотреть и читать:
Скачать книгу ВПР, Приказ, №84, 2019 - fileskachat.com, быстрое и бесплатное скачивание.

Скачать pdf
Ниже можно купить эту книгу по лучшей цене со скидкой с доставкой по всей России.Купить эту книгу



Скачать - pdf - Яндекс.Диск.
Дата публикации:





Хештеги: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи:


 


 

2024-04-19 14:00:47